12 лютого 2011 19:49
30

Юрий СЕМИН: "Не я требую от игроков, а современный футбол"

Главный тренер «Динамо» прокомментировал победу в контрольном матче над чемпионом Китая «Шаньдун Люнэн» со счетом 4:1.

- Игра получилась хорошего качества, - считает Юрий Семин. - Во-первых, красивые голы забивали, а во-вторых, наши футболисты хорошо двигались, в их действиях была заметна определенная легкость. Слава Богу, что обошлись без травм.

- Игра в быстрый пас - это то, что вы требуете от игроков?

- Не я требую, а современный футбол. Все же играли мы с неплохой командой, чемпионом Китая, и тех, кто не видел игру своими глазами, счет не должен вводить в заблуждение. И когда мы продвигались вперед, используя быстрые передачи и действуя максимум в два касания, соперник не знал, что делать.

- Сергей Рыбалка провел первый матч за основной состав…

- Он нам понравился. По «физике», может, еще есть вопросы, но в плане понимания игры претензий к нему никаких.

- Замены в этом матче не планировались изначально?

- Хотелось обеспечить футболистов полноценной игровой практикой - чтобы они провели по 90 минут, а мы смогли оценить, способны ли они выдержать весь матч. Того же Попова хотелось посмотреть в деле. Определенные выводы сделаем и после игры с «Зенитом»…

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО из Марбельи

не я б`ю, верба б`є)))
Девича надо было хватать.(субъективно мнение)
буде грати Кравець!
Что касается темы , хотелось бы сказать что Рыбалка парень вроде бы толковый.Но не достаточно видеоматериала что бы обсудить его выступление подробно.Опять же с виду Попов прибавил.Однозначно можно сказать , что с места очень сильный удар у него...Быть может каким то образом и Гиоане вновь наберет форму.Но опять же по нарезкам создается не объективная картина.
Ну, и я "от лица администрации"... white-blue, Просьба (пока) впредь не дублировать одно и то же во всех новостях, это мешает обсуждению новостей (чему мы здесь видим наглядный пример). Веди свой блог или помещай рекламу своей страницы vkontakte.ru (к этому мы лояльны), но в тех новостях, к которым это все же имеет хоть какое-то отношение.
Видишь, white-blue, из-за твоего "срача"- рекламы своей странички, никто эту тему так и НЕ обсудил! Делай выводы!
white-blue Поддерживать команду бурно и громко не обязательно пьяным это раз! Нецензурными выражениями на весь стадион гласить не обязательно это два! И что бы меньше люди придерживались мнения , что дети все равно все знают то и дети понимали бы в отличии от вас , что знать и употреблять слова это разные вещи.Это три! И с приличной девушкой которая и так не любит футбол тем более не прийдешь это четыре!
Прояснюю ситуацію.Ви не можете взяти на футбол дітей, бо боїтесь, що вони наберуться різних слів?Згадайте себе і ви зрозумієте, що вони знають таке про що ви і не здогадувались ніколи.А що знаходиться в 10-11 секторах?Куратор якого фан-руху п"яний молодий чоловік?І питання до вас, яким чином ви підтримуєте команду, коли просто сидите і їсте насіння.А щоб на перекличку з двох слів вас розворушити, то про це і марно говорити.Коли ви щось любите, то потрібно і щось віддавати своє, а не постійно вимагати кращого і при цьому нічого не зробивши.
Сховати
Ты уже, серьёзно, задолбал!!! Из за твоей постоянной рекламы, и в каждой теме, своей странички "в Контакте", люди обсуждают не данную тему, а твоё "левое" сообщение! В своём блоге раз выложил и достаточно. Кому надо - увидели! Можешь ещё хоть сто раз выложить, но в СВОЁМ блоге. Нефиг засорять ветки с новостями! Дай людям спокойно их обсуждать! И открывай дискуссию на данную тему в своём блоге. Здесь люди обсуждают комментарий Сёмина после матча с китайцами.
а я вот чего то не понял, почему виноват Суркис в полупустом стадионе? Как по мне, то дело не в этом. Просто в Киеве действительно специфический болельщик который ходит на команды с именем, а не просто за свою поболеть. Конечно, работа с болельщиками должна проводиться, но не таким способом как это делал Ребе. Ну как можно за ящик пива заставить болеть за клуб? Многие говорят что надо в еврокубках болеть за укр. клубы, для рейтинга, а я вот например не могу, не могу и все! Так что я думаю никакие заманухи не приведут людей на стадион, это у каждого внутри. А у нас так, есть результат, зритель тоже идет, нет - пустые трибуны. И что значит "пока Суркисы будут забивать на болельщиков" ? Он что, должен тебе факс прислать с приглашением? Не хочешь- не иди. Это дело каждого, и тем более добровольное. Так что НАМ надо учиться болеть за свою команду, а не против соперника.
Сховати
Не совсем ты прав. На дворе 21 век и хочется на стадионе хоть какого комфорта. А не слушать - "покупайте газеты - на стадионе все трибуны грязные!"
Сховати
На стадионе в фан секторах голубиный помет,чьи-то следы ботинок и т.д..Не ужели так дорого уборщиков нанять(тем более если И.М.С. говорит что они ничего не зарабатывают на матчах и все грубо говоря благотворительность)?А потом говорят что по скотски себя ведут на трибунах люди.А как говорится какой привет такой ответ. Но с другой стороны конечно с ребенком на футбол не пойдешь...Наберется словечек хуже чем в школе...Так почему куратор фан движения какой-то пьяный молодой человек?В общем работа с болельщиками действительно далеко не на высоком уровне.
Работа с болельщиками складывается из мелочей. Мне лень все описывать... Скажу только, что у ДК работы с фанами вообще никакой. Фан клубы хрен знает как функционирую, офф сайт средней паршивости. Когда в последний раз онлайн с игроком был? Год два назад наверное. Почему по школам проехаться нельзя, просто детям билеты раздать? Один хрен - арена пустая. Афишы, приглашения, акции, стадион в порядок привести... Ну и брендом вообще-то заняться надо было... лет 5-7 назад, а то в гавно втоптали уже по самую макушку: позорные выступления в ЛЧ, история с шубами, да и кротячие СМИ из нас уже продажную недокоманду сделали в своих страшилках уик-ендовских... А ведь многие ведутся. ДК молчит...
Сховати
А что сказать если игры нет.Офф фан клуб это вообще ппц.Даже при продаже абонов в прошлом году кому за 100 кому за 110 грн продавали.Наверное же не на баннеры?
та всё нормально. зазывай. болелы на стадионе всегда нужны. не обращай внимания)) если что-то будет не так,тебе администрация сайта скажет.