12 лютого 2011 14:17
6

Основной состав Семин бережет для "Зенита"

Сегодня в контрольном матче с чемпионом Китая «Шаньдун Люнэн», который начнется в Марбелье на поле Marbella Football Centre в 17.00 по киевскому времени, главный тренер «Динамо» Юрий Семин задействует номинально второй состав. На утренней тренировке игроки, которым предстоит выйти на поле с первых минут, за исключением голкипера Дениса Бойко, работали под присмотром Олега Лужного лишь полчаса, после чего возвратились в отель. Сыграет против китайской команды и 20-летний полузащитник Сергей Рыбалка, прибывший на сбор в среду после выступления за молодежку.

Судя по всему, состав «Динамо» в предстоящей встрече будет таким: Бойко - Несмачный, Бетау, Хачериди, Попов - Рыбалка, Гармаш, Мадубания, Маграу, Гиоане - Зозуля.

Остальные игроки, относящиеся к номинально основному составу, тренировались полтора часа, готовясь под непосредственным руководством Семина к воскресному поединку с «Зенитом». Напомним, эта игра начнется завтра в 18.00 по киевскому времени и, скорее всего, будет в прямом эфире транслироваться на петербургском 5-м канале.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО из Марбельи

Надо верить в команду и переживать за неё, а не критиковать при первом удобном случае!
ну и что теперь скажите после 4-1,пессимисты блин?
Та и первый состав такой, что похоже тоже сольем
плохо что ИЛЬЧЕНКО из Марбельи в этом сомневался... нельзя переоценивать китайский костоломный футбол!
ну конечно с таким составом далеко пойдём сегодня ) ну хоть завтра возможно будет прямая трансляция, это уже радует = )
------------Бойко-------------- Несмак -- Бетао -- Хач -- Попов ------Маду------Гиоане--------- --Гармаш-----Рыба-----Маграо--- -------------Зюзя--------------