11 лютого 2011 13:47

Контрольный матч. "Оболонь" - "Динамо" (Брянск, Россия) 1:3

"Динамо" Брянск – "Оболонь" Киев 3:1

Голы: Сорокин 13, Лозинский 81, Юнузович 82, Сорокин 86

"Динамо" (стартовый состав): 1.Георги Шелия - 15.Александр Димидко, 71.Александр Денисов, 75.Виталий Мараховский, 5.Евгений Шляков, 9.Александр Фомичёв, 25.Альмир Мухутдинов, 22.Максим Ромащенко, 7.Валерий Сорокин, 28.Эдин Юнузович, 2.Олег Кожанов

Запасные: 16.Артем Назаров, 8.Азат Байрыев, 17.Максим Беляев, 3.Иван Темников, 24.Денис Войнов, 14.Вячеслав Дмитриев, 27.Павел Игнатович, 11.Артур Малоян, 23.Дмитрий Астахов

Главный тренер: - Александр Смирнов

"Оболонь" (стартовый состав): 1.Константин Мяхковский - 4.Игорь Ильков, 3.Вадим Родина, 23.Олег Карамушка, 11.Вадим Панас, 14.Валентин Слюсар, 18.Александр Толстяк, 99.Евгений Заречнюк, 21.Антон Шевчук, 78.Михаил Козак, 17.Олег Мазуренко

Запасные: 1.Александр Рыбка, 24.Иван Котенко, 77.Павел Кутас, 7.Евгений Лозинский, 32.Игорь Пластун, 2.Игорь Путраш, 15.Владислав Лупашко, 8.Сергей Сибиряков, 27.Павел Худзик, 10.Сергей Кучеренко, 5.Александр Мандзюк, 88.Валерий Заваров

Главный тренер: Сергей Ковалец

Стенограмма матча

90 Матч окончен

88 Астахов прошел по флангу, прострелил на дальнюю штангу. Но защитник в прыжке сумел снять мяч с ноги Войнова.

86 Гол ! Астахов прошел с мячом до штрафной, и откатил мяч Сорокину. Тот обыграл на замахе двоих опекунов, и пробил мимо вратаря -- 3:1

85 Вместо Юнузовича вышел Астахов

84 При этом Юнузович получил травму и ему оказывается медицинская помощь.

83Гол ! Юнузович получил пас из глубины поля на ход, и не входя в штрафную с 18-ти метров удачно выстрелил по воротам -- 2:1.

81 Гол! После подачи углового Выше все в штрафной выпрыгнул Лозинский -- 1:1

79 Желтую карточка за удар соперника получил Путраш

74 Вместо Кожанова на поле вышел Малоян.

72 Юнузович заработал штрафной. Сорокин подал во вратарскую, куда пришел Мараховский и тот головой послал мяч в ворота. Но рефери определил у брянского игрока офсайд.

70 Штрафной в метрах 25 от ворот Динамо. Откатили мяч Кутасу, и тот пробил рядом со штангой. Но Шелия ситуацию держал под контролем.

68 Подача со штрафного завершилась ударом головой -- мимо.

68 Желтую карточку получает Шляков за фол возле штрафной.

65 Мараховский в подкате прервал опасную передача. Угловой. Подача. Киевлянину точно ударить головой не удается.

63 Оболонь после перерыва заметно прибавила. Возможно сказались замены.

62 С правого фланга прошла передача Оболони прошла во вратарскую Динамо. Мараховский и Димидко мяч вынесли, но недалеко. Подача с левого фланга на дальнюю штангу, и нападающий Оболони едва не послал мяч в сетку.

61 Первый тайм играли мячами "Динамо", украинцев это не устроило, и после перерыва стали играть мячами "Оболони". И вот первый из них сдулся. Замена мяча.

56 Вместо Ромащенко на поле появился Дмитриев

56 Вторая желтая карточка у Ромащенко. Грубый фол в центре поля и удаление.

51 Оболонь чаще атакует левым флангом. После удара со штрафного мяч от стенки отскочил к украинским игрокам. Повторные действия к успеху не привели.

49 Коанды обменялись опасными атаками. В первом случае Оболонь делала навес в нашу штрафную, но защитники мяч выбили. Затем Мараховский на фланге обыграл двоих соперников,подал, но и здесь хорошо сыграли защитники.

46

У Динамо замен нет. А у Оболони на поле выщел Павел Кутас

46 Начался второй тайм

45 Перерыв

44 А в эпизоде с Мухутдиновым судья не разобрался. Откидывал мяч после свистка Ромащенко, рефери ошибся, и дал желтую Мухутдинову. Кстати вместо него вышел не Дмитриев, а Войнов.

43 Удаление с правом замены. И вместо Мухутдинова выходит Дмитриев

32 Вторую желтую карточку получил Мухутдинов. Удаление

42 Кожанов пытался выбежать один в один, но попал в офсайд. В ответной атаке киевляне неточно ударили по воротам Шелии.

39 Первый тайм проходит с преимуществом динамовцев. Они лучше играют в атаке, и создают больше моментов.

37 Юнузович низом простреливал в штрафную, и Кожанов с одиннадцати метров пробил прямо во вратаря.

35 Юнузович в центре поля отыгрался с Сорокиным, И Эдин пытался пройти один на один с кипером. Но защитники нейтрализовали его проход. После чего Юнузович в сердцах, после свистка, откинул мяч. Желтая карточка

34 Опасная атака "Оболони" по флангу. Прострел в штрафную площадь, и кто-то из украинцев пытался нанести прицельный удар. Неудачно, после чего киевляне сфолили на Фомичеве.

30 Желтая карточка Мухутдинову. Наш полузащитник пошел в жесткий стык в центре поля.

27 Ничего опасно у ворот обеих команд не происходит.

13. Гол!С подачи Ромащенко Сорокин головой "замкнул" дальнюю штангу - 1:0.

11 Ромащенко пробил штрафной удар, мяч отскочил от стенку, и Шляков подал его в штрафную. А там с нарушением правил за него боролся Юнузович.

10 Желтая карточка Илькову. Ромащенко обыграл троих соперников, а четвертый его остановил с нарушением правил

09 Ромащенко пробил под углом к воротам -- вратарь мяч забрал.

06 Опасность у ворот Динамо. Атака по правому флангу, прострел в штрафную, и Слюсарь бил метров с 14-ти. Было очень опасно, но удар вышел слабым и защитники его заблокировали.