9 лютого 2011 14:07
10

Южноафриканец Летлади Мадубания "Динамо" не подошел

Как стало известно sport.ua из достоверных источников, южноафриканский футболист Летлади Мадубания, находящийся на просмотре в «Динамо», тренерскому штабу киевского клуба не подошел.  
 
Любопытно, что о приезде южноафриканца на испанский сбор «Динамо» в СМИ поступала противоречивая информация: одни издания утверждали, что Мадубанию взяли на сбор исключительно из-за отъезда сборников - залатать дыры в составе, так сказать, - другие же заявляли, что приезд южноафриканца никак с количеством футболистов не связан - его, якобы, просматривали ранее и по итогам наблюдения пригласили в команду.
 
Sport.ua обладает достоверной информации о том, что Мадубанию представители «Динамо» никогда не просматривали, а вся заслуга за состоявшиеся смотрины лежит на агенте футболиста, Ивице Станковиче.

Этот настойчивый человек уже давно пытается устроить подопечного в пристойный европейский клуб (ранее Мадубания провалил смотрины в белградском «Партизане»), и, грамотно подгадав момент с отъездом большого количества футболистов «Динамо» в сборные, привез игрока в тренировочный лагерь киевского клуба, живописуя его игровые качества.

Кстати, в ЮАР Станкович уже успел дать с десяток интервью, в которых говорил о переходе 26-летнего Мадубании в «Динамо», как о свершившемся факте.
 
Однако, после первых же тренировок с командой, стало ясно, что Мадубания - не футболист уровня «Динамо» и шансов остаться в клубе, у него практически нет. Но несмотря на это, тренерский штаб киевлян не спешит отправлять полузащитника восвояси - дожидаются возвращения сборников, так как нужного количества игроков на сборе пока все равно нет.
 

Какраз таких у динамо принимают с распрастортыми обьятьями...Вечно у них сплывают стремные футболисты вроде Попова....
Мне скоро 50,но такого бардака в Динамо я не помню.Надо полностью менять все,уйти в первую лигу,но играть в агресивный футбол.Полностью строить команду с ребят которые хотят играть в футбол.Почему молчит старая гвардия Динамо которая собирала по 100000 зрителей?Говорите правду,это и есть любовь к любимой команде.
посмотрел россия-иран пару футболистов из ирана можна купить защита нормуль)
Кстати, а парень то пока еще с Динамо, тренеруется.
А я как узнал,что на ЧМ его не было даже в заявке сразу понял, не наш он)
СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!
Ну это ясно.
Вот и славно! :)
Ему в Шериф дорога ! )
Кто бы сомневался . )))