8 лютого 2011 17:45
1

Дан ПЕТРЕСКУ: "Доволен игрой с "Динамо"

После матча с киевским «Динамо» наставник «Кубани» Дан Петреску остался доволен игрой свой команды, что и отметил в послематчевом комментарии.

- Хороший и полезный матч, - сказал Петреску. – В целом, мне понравилась игра, в которой нам противостоял именитый соперник. Ребята играли с воодушевлением, старались не уступать в единоборствах и игровых компонентах. Да, и у нас, и у «Динамо» не было ряда основных игроков, но обе команды показали интересный футбол. Считаю результат матча достойным для нас. Главное, что не пропустили, при этом имели возможности отличиться в атаке. А пенальти – это всегда лотерея.

- Как вам новички, которые вышли в этом матче?

- Они сыграли, в целом, неплохо. Оборона действовала внимательно, моментов у наших ворот почти не было. В свою очередь, мы имели возможности открыть счет. Одним словом, вся команда отработала хорошо.

- На днях в «Кубань» перешел Ласина Траоре. Как прокомментируете этот трансфер?

- Это молодой и перспективный форвард. Уже сейчас ему дают лестную оценку многие специалисты. Конечно, мы довольны, что нашу атаку пополнил такой нападающий. Надеемся, он принесет пользу команде. Сейчас Траоре находится в расположении своей сборной. Скорее всего, он присоединится к «Кубани» уже на третьем сборе.

- С кем «Кубань» сыграет следующий матч?

- 11 февраля мы встретимся с польской «Легией».

Вылитый Девид Духовны :)