8 лютого 2011 19:22
9

Юрий СЕМИН: "Получили хорошую информацию об игроках"

После матча с «Кубанью», который, как и предыдущий спарринг, закончился победой «Динамо» в серии пенальти, свой комментарий дал главный тренер нашей команды Юрий Сёмин.

- У нас было ограниченное количество футболистов, могли использовать лишь одну замену. Всем игрокам дали сыграть по 90 минут, посмотрели на их физическое состояние. По крайней мере, информация хорошая, чтобы разобраться, кто ближе к основному составу, а кому для этого необходимо еще работать на тренировках.

- Почему Юссуф отыграл лишь один тайм?

- Я считаю, что на сегодняшний момент он находится в хорошем физическом состоянии, и вторые 45 минут были бы излишними для него.

- Как вам действия Гильерме на острие атаки?

- Сегодня он сыграл не лучшим образом, был уставшим. Но это нормальное состояние для футболиста, поскольку это сборы. А необходимый объем беговой работы он сегодня получил.

- По ходу сезона футболисты «Динамо» неоднократно не могли реализовать пенальти. Судя по двум выигранным сериям в Марбелье, за этот компонент теперь можно не беспокоиться?

- Одно дело – предсезонная подготовка, и совсем другое – официальные матчи. Правда, теперь мы имеем представление, кому можно доверять исполнение пенальти. Это для нас очень важная информация.

- Ожидалось, что весь матч не сможет провести Попов, пропустивший первые дни подготовки на сборах…

- Нога позволяла ему играть весь матч. Если бы в перерыве Горан пожаловался на боль, мы бы, естественно, заменили его. Он, фактически, десять дней работал по индивидуальной программе, поэтому в сегодняшнем матче получил большую нагрузку.

- Завтра у команды выходной?

- Нет, на завтра запланирована легкая тренировка.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев), из Марбельи

Для Гили , это нормальное состояние- игра не лучшим образом .
Хто має можливість відвідувати матчі Динамо Київ і любить цей славетний клуб більше за життя і готовий пожертвувати чимомь дорогим заради його перемог.Станьте фанатом, приєднайтесь до біло-синьої сім"ї.Прийди на 20-ті сектори та віддай свою енергію хлопцям на полі.Саме в цей час вони потребують нашої підтримки.Годі гризти насіння-зміни своє життя вже сьогодні. Хто зацікавився пишіть мені, я все детально розповім, буду дуже радий. http://vkontakte.ru/id114117144
Gilerme poka ne bleschit.......:(
Сховати
как ему блестать, если он 1)после травмы, 2)не подтянул физику 3)играл то не с основой...а с резервом...и качество партнёров тоже решает...что Маграо,Гиоане а что Ярмола и Еременко....разница есть)
Сховати
soglasen, vremya pokazhet
Чегоужтам, информация еще та, ведь у нас состав чики-паки, даже Рональдиньо в основу или хотя б на бенч не пройдет.(((
Круто
А мне вот ,если чесно, совсем непонравился Гиоане!!! мало того не забил пеналь, но и еще такой пас выдал не сказать даже детскийй!!прямо в ноги нападающему чужому!!!хорошо что было 2 защитника
Сховати
Ты прав. Он мне никогда не нравился(