4 лютого 2011 16:29
15

Депутат Партии Регионов может купить футбольный клуб

Депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Юрий Иванющенко допускает покупку футбольного клуба. "Очень может быть", — ответил он на вопрос журналиста о наличии желания приобрести футбольный клуб.

Он добавил, что футболом заинтересовался с 7 лет, когда начал болеть за киевское "Динамо", но с началом 1990-х годов стал поддерживать донецкий "Шахтер".

Об этом он сообщил в интервью еженедельнику "Корреспондент"."Но это (поддержка "Шахтера") не означает, что я не переживаю за "Динамо". Это как первая любовь — помнишь всегда", — подчеркнул Иванющенко.

Сын депутата Арсен Иванющенко ранее выступал за молодежную команду киевского "Динамо", затем играл в одном из футбольных клубов Монако.

Однако, по словам депутата, его сын уже закончил карьеру футболиста и сейчас учится в Бердянском университете экономики и менеджмента (Запорожская область) и намерен в дальнейшем развивать семейный бизнес.

Иванющенко добавил, что 12 лет назад в связи с переездом сына получил вид на жительство в Монако, но затем был его лишен, поскольку нарушил условия проживания (необходимость находится в этой стране минимум 6 месяцев в году).

Напомним, народный депутат Юрий Иванющенко, более известный как "Юра Енакиевский" входит в десятку самых влиятельных украинцев.

Ну конечно надо же сынку Арсену где то играть, дублю он же не подошел)
харе Суркисов трогать. ладно младший, как был в конце девяностых и в начале двухтысячных годов человеком недалеким, так им и остался. но Гриша, это совсем другое. если бы не ФФУ, был бы он сейчас у руля Динамо, и был бы клуб в шоколаде и не упустил пальму первенства Шахтеру, что происходит последние лет 5-7. я не говорю о тотальном превосходстве, а о том, что по всем сферам, они нас обогнали (менеджмент, стадион, магазины, работа с болельщиками, состав, и так далее). надо думать о том, что 90-е годы возвращаются. и Динамо потеснят еще куда серьезнее, если эта власть пустит свои корни и обеспечит правление страной, своими кумами, друзьями, родственниками и тд.
Ну и наивность!А сейчас ДК на какие шиши живет?Пусть декларируемые 75-80 лимонов- они что,у Сурка лишние от бедности?! Для несведущих-Суркисы владеют половиной обленерго Украины.Заметьте:не строили,а на халяву забрали коммуникации,подающие нам свет от производителей.Копейки вроде,а умножте на количество потребителей.И,кстати,при остановленых генераторах(пром-ти мало,енергия не нужна)с какой-то радости нам тарифы поднимут,причем львиная доля достается не производителям,а поставщикам.А все просто-Суркисы надумали стадион строить,т.ч.-опосредовано мы все совладельцы Динамо.И последнее-наивно думать что на любимую забаву отдают последнее.Нормальная практика-до 10%,пусть в нашем варианте,чтобы от ахметки совсем уж не отстать-50% доходов.Так что до бедности им далековато,да и нефть,как гнали транзитом,так и гонят
А я то думаю, чего это Динамо так, в последнее время, "сдается" Шахтеру?! А они в Монако уже все перетерли, а мы тут душу изливаем, на что-то надеемся, переживаем... А оно вон как... А если трезво посмотреть на вещи - откуда у Суркиса деньги, чтобы Динамо удерживать? Былой бизнес помалеху ушел, раньше хоть ближе к власти был, а сейчас??? У ГМС терки с властьимущими, так что...?! Все возможно и это реалии сегодняшней ситуации в Украине... :(
http://www.ostro.org/regions/37/articles/article-133661/
бандюган, который сейчас руководит всем криминальным миром нашей державы, решил заняться футбольным делом. кучу людей замочил своими руками, а также руками своих шестерок, а теперь рвется еще и в футбол.
Hevari, a кaкaя в Испaнии модeль?
Hevari, a кaкaя в Испaнии схeмa?
Что Вы говорите, он хороший друг семьи Суркисов, а если купит так наверно Оболонь или Арсенал,что бы жить в столице, поближе к киевским друзьям!
чего-чего, а денег у этого навалом, но ДК не купит, скорее всего, что-то вроде ильичевца или МД