31 січня 2011 23:06

"Блэкпул" отказывается от контактов с "Ливерпулем"

Крайне любопытные комментарии пришли от главного тренера "Блэкпула" Иэна Холлоуэя. По его словам, исполнительный директор клуба Карл Ойстон отказывается отвечать на звонки и сообщения "Ливерпуля" относительно 25-летнего полузащитника Чарли Адама.

Напомним, что "Ливерпуль" сделал уже два предложения о покупке игрока, последнее из которых было в размере £6,5 млн, но оба раза получил отказ.

И как теперь говорит Холлоуэй, директор футбольного развития "Ливерпуля" Дамиен Комолли уже некоторое время безуспешно пытается связаться с Карлом Ойстоном,

"Чарли остаётся на данный момент моим игроком, эта та ситуация, которую мы имеем, - сказал Холлоуэй. - Я говорил на днях с Кенни Далглишем, и он сделал улучшенное предложение. После этого я говорил с председателем, и он его отклонил".

"Теперь с ним пытается связаться Дамиен Комолии, но Карл не отвечает на его звонки. В принципе, он не обязан, хотя я и понимаю, что это достаточно жёстко… но если у нас попросту не останется времени… Карл хочет быть уверенным, что у нас есть игроки, прежде чем делать какой-либо бизнес".

"Я на ситуацию повлиять не могу никак, Это уже вопрос вне моей компетенции, и я ничего не решаю".

"Чарли связан с нами контрактом, "Ливерпуль" хочет его подписать, при этом они говорят, что не хотят продавать Фернандо Торреса, и поэтому должны знать, что чувствуем мы".

"Я не думаю, что мы продадим им Чарли, потому что у нас попросту не будет времени найти ему замену".

Добавим, что эти слова наставника "Блэкпула" появились уже после того, как стало известно о подписании Энди Рида.