29 січня 2011 19:19
27

Федерико Родригеса буквально рвут на части: "Динамо" в числе рвущих

Итальянская «Дженоа», «Тоттенхэм» и киевское «Динамо» интересуются Федерико Родригесом, сообщает уругвайский сайт ultimasnoticias. Сам игрок в настоящее время защищает цвета Уругвая в Перу на южноамериканском первенстве U-20.

Родригес пока так и не дебютировал в составе «Пеньяроля». Он надел клубную футболку всего один раз – когда позировал в ней в день подписания контракта. И возможно, ему так и не доведется еще раз воспользоваться этим «нарядом». Ведь три европейских клуба готовы заплатить за Родригеса 5 миллионов евро. Кстати, за такую цену Родригеса предлагали и «Палермо», но итальянцы отказались от этого предложения. "Мне не понравилось, что «Палермо» не заинтересовался игроком, поскольку я полагал, что он заиграет именно в этой команде. У Родригеса характеристики идентичны характеристикам Марко Борьелло", - заявил Витторио Д'Ипполито, который вместе с Пабло Бетанкуром является агентом 20-летнего футболиста.

Итальянская "Corriere del Mezzogiorno" пишет, что игрок находится в поле зрения «Болоньи», однако из-за финансовых проблем этот клуб не потянет стоимость Родригеса.

Сайт Calciomercato.com, со своей стороны, отметил, что на сегодняшний день наибольшие шансы на покупку уругвайца имеет «Дженоа», хотя «Тоттенхэм и киевское «Динамо» продолжают бороться за форварда.

Если речь заходит о 5-ти лимонах... то понятно какой результат будет для Динамо?! :)
Всяко может быть, но из Беллы Висты в Динамо...8-) Между классом двух команд пропасть с Марианскую впадину. Безболезненно её переступить парень явно не сможет. Тут люди из Сантоса, который на 5 голов сильней, заиграть не могут. У Пеньяроля есть желание толкнуть молодого игрока за сумашедшие деньги пока у него приличная статистика забитых мячей в слабеньком клубе? А причем здесь мы? Пусть ищут дураков в другом месте. Ни один игрок Беллы сейчас на рынке дороже 300-400 тысяч не стоит. Это команда-лифт, как у нас Закарпатье. Если парень так талантлив, то логичней вернуть его из аренды и показать в этом году в Либертадорес, куда в кои-то веки Пеньяроль попал, что заметно подымет его цену. Но они хотят толкнуть его по-быстрому. Выводы каждый может сделать для себя сам, но я бы в подобной ситуации даже не посылал запрос в клуб о его трансферной стоимости.
То, что вспоминают нас на трансферном попрыще это уже приятно. Если брать этого игрока, то опять на перспективу, на вырост с надеждой, что он когда-то раскроется. В таком случае он нам не помошник, нам Андре, Бертольо и КО хватает с лихвой. Необходимо брать игрока уже сформировавшегося. P.S. Федерико Родригес и близко не стоит пяти лимонов, это уже агенты его стараются " набить " цену на своего клиента. Поражусь, если его продадут за 3-4 лимона. Правильно подметил Эдик Шмелев, Жонас, которого купила Валенсия (а как он играл в завершившемся чемпионате Бразилии, думаю многие знают не понаслышке) всего то за лимон с лишним. А сравнивать этих футболистов как минимум некорректно и не серьезно.
Тогда я от себя добавлю: Гильерме, Алмейда, Маграо - эти и не лучше и не намного дешевле(а некоторые даже дороже)
Сховати
Согласен с тобой на все 100.
Бертольдо,Андре я проэтих клоунов говорю.
резо по тихому мутит бабло.
А для начала -совершенно бесплатно разогнать старую.))
Надо выделить лимонов десять на новую селекционную службу))
А кого ты имеешь ввиду - "которых купили"?
Кого ты имееш в виду под остальными?