28 січня 2011 09:56
237

Контрольный матч №4 - "Динамо" - ФК "Нижний Новгород" - 1:1

Два контрольных матча против «Нижнего Новгорода» завершают игровую программу пребывания «Динамо» на сборе в Израиле. В них Юрий Семин решил сыграть разными составами, дав возможность футболистам показать себя в полном матче, а не в одной его половине, как ранее. На данном этапе подготовки рано говорить, кто из исполнителей является игроков условного основного состава, однако судя по первым играм, постепенно становится ясно, на кого будет ложиться основная нагрузка в официальных матчах.

Во встрече со сборной Израиля тренер провел эксперимент, задействовав Алмейду на левом фланге защиты. Действия бразильца, как после отметил Семин, ему понравились. Теперь наставник посмотрел Алмейду уже на правом фланге защиты, и здесь он оставил приятное впечатление. Другой бразилец, Маграо, провел игру на левом фланге полузащиты, а его коллега по амплуа Зозуля на правом. Ударный тандем составили бразильцы Андре и Гильерме.

На фоне молодых партнеров выделялся Несмачный. Андрей был настоящим хозяином на левом фланге, руководил защитой, играл просто, зато практически безошибочно. Вот что значит многолетняя динамовская школа! Есть у Несмачного и другой стимул – остаться в команде. У защитника закончился контракт с клубом и по итогам сбора Юрий Семин примет решение, нужен ли ему игрок. Понятно желание Андрея показать все свое мастерство, а оно, нужно отметить, остается при нем.

Самый опасный момент в первом тайме был у Зозули, но на его удар с линии штрафной Конюхов среагировал. В основном игра проходила в центре поля. У россиян была одна возможность для взятия ворот, которую они успешно использовали. Сальников в штрафной остался без присмотра, а, получив мяч, с восьми метров головой открыл счет.

В перерыве Юрий Семин сделал ряд замечаний игрокам, в первую очередь это относится к бразильцам Андре и Гильерме, призвав их действовать активнее, не уставая нагнетать обстановку у чужих ворот. Во втором тайме динамовцы выглядели поинтересней. Было больше ударов по воротам, наладилась игра в пас, пошли розыгрыши мяча с завершающим ударом. Очень хотел отличиться Гармаш, но несколько его попыток пробить из-за пределов штрафной оказались неудачными. На 72-й минуте за дело взялся капитан команды Несмачный, совершив «слалом» в штрафную, где был сбит. Сперва пенальти намеревался пробить Гиоане, но Юрий Семин скомандовал: Гиля! Бразильцу, который никак не может заиграть в «Динамо», гол пусть и в товарищеском матче, стоит надеяться, поможет обрести уверенность. В концовке встречи динамовцы могли забить второй мяч. Дважды показывал мощь своего удара Попов, но оба раза безуспешно.

По окончанию матча задействованные в нем игроки вернулись в отель, а Юрий Семин с помощниками провели часовую тренировку со второй группой игроков.

«Динамо» – ФК «Нижний Новгород» – 1:1 (0:1).

«Динамо»:
Бойко (Кичак, 45), Бетао, Несмачный, Хачериди, Алмейда (Попов, 45), Гиоане, Гармаш, Маграо, Зозуля, Гильерме, Андре.

ФК «Нижний Новгород»: Конюхов, Микуцкис, Соловей, Шпедт, Айдов, Чернышов, Ваганов (Дудник, 67), Блуднов, Черевко (Акопян, 63), Квасов, Сальников (Диего, 76).

Голы: Гильерме (72, с пенальти) – Сальников (40).

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев), из Израиля

КАК по мне то балст Гиоане, Нинко, Маграо, Гильерме(уже сколько воды утекло=(((), Кичак, Бойко(аренда) Алмейда(в случае покупки норм ЦЗ), И еще лучше купить 1 норм правого защитника чем держать Бето и Силву!
Может мой комментарий здесь и неуместен как и 2/3 остальных, но все-таки! Нести всякую чушь про тренера которого назначили пару дней и месяц назад, который должен определить состав (ему не меньше "нас" (не скажу за многих) стрёмно было вернутся в ДИНАМО), для этого и есть сборы! Шева стух базару - 0 Миля - бомбардир прошлого чемпионата Украины, за это полугодие 15 голов забил в различных турнирах, может и не "много", но лучший среди остальных (так какого хера его критиковать), вопрос, да? Трансфер Диакате лион таки выкупит, Зозулю на продажу (эт не уровень ДК) Андре может заиграть (как себя поведёт ГТ ) а по составу... Сашо(Коваль) Бетон(Даня) Михалик(Хач) Юсуф(Алмейда) Бадр(Несмак) Ермола(Темиле) Вука и Миля:(Гармаш) Гусев(Маграо) Ярмола(Андре) Кравец(Гиля) (не записывайте меня к числу Александр 19:03, без обид), такое ощущение что здесь, на сайте сидит больше кротов чем ДИНАМОМАНОВ(((
Весьма неубедительно выглядел в передней линии бразильский тандем Андре - Гильерме. Первый был пассивен, неточен в передачах и неаккуратен в контроле мяча, а в атаке - три раза по-пижонски пытался пробросить мяч соперникам между ног. Футболисты команды, едва не пробившейся по итогам минувшего сезона в российскую премьер-лигу, подобное, конечно же, не прощали Второй был на поле если и заметен, то своим модным ирокезом. Являясь по установке центрфорвардом, он постоянно смещался назад, оголяя фронт атак. Семину такое отношение не нравилось с самого начала, но на исходе часа игры наставник подошел к кромке поля и велел Зозуле выдвинуться на переднюю линию. - Пока Андре и Гильерме не находятся в оптимальных физических кондициях, которые позволяли бы играть в основном составе, - считает Семин. - Также далек от необходимой формы и Маграу.
Похоже Семин Алмейдой пока доволен: "- Хочу в полной мере оценить игровой диапазон Алмейды, - пояснил Юрий Семин корреспонденту «СЭ». - Понять, способен ли он при дефиците фланговых игроков действовать не в центре обороны, а на бровке. Пока, мне кажется, на непривычных позициях он не теряется." С Несмачным продлят контракт. - Мы уже договорились с президентом клуба, - пояснил Семин. - Соглашение продлим до конца сезона, а дальше - жизнь подскажет.
На счет Гиоане и Несмачного - ето 2 опытных игрока!! Или вы хотите опят ЛЧ где ми пропускаем на последних минутах?!! Опытные игроки нужны Дк тот же Шева, Шовковский - молодеж будет лучше рости (Надеюсь)
Сховати
Шева, Шовковский и Несмачный _ это игроки, которые являются историей "Динамо" и трогать их нельзя. Это - настоящие Динамовци.
Я думаю Динамо хорошо укомплектировано и игроки в Дк неслабые!!! Просто команди пока нет... нужно дать время ЮрШпалычу, он знает что делает!!! Усилия Дк ненужно так как в Дк сейчас 3 состава и нужно определится что с етим делать. А покупать еще легионеров смисла нет уверен!!! Готов ждать, 1-2 сезона без Лиги чтоб потом в составе было 11 Ярмоленок Имхо.
Игорь Суркис: =========== Да и вообще, в это межсезонье мы не планируем продавать ни одного из наших исполнителей". ======= кино.
Сховати
гюане,несмачьного,надо продовать а зозулю в аренду.
было бы не плохо бангура вернуть он класный нападающий был.
люди как думаете диакате к нам летом вернетса??? я очень надеюсь что вернетса он хорошый защитник был жалко што травми были.
DENCHIK 28 января 2011 21:04 ответить ПОЗОРИЩЕ!Весь второй состав в Динамо-4 перевести навечно!!Показали свой уровень и несостоятельность претязаний на основу!!Нужно скидывать баласт!!Суркис,открой глаза!!! =========================== Игорь Суркис: "Родригес? Не знаю такого" Добавлено: 28.01.11 17:17 Источник: dynamo.kiev.ua Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал последние трансферные слухи вокруг клуба. В частности, босс "бело-голубых" опроверг информацию о том, что немецкий "Шальке" вступил в переговоры с "Динамо" относительно приобретения полузащитника Романа Еременко. "Никакого предложения от "Шальке" относительно Еременко я не получал. Но даже если такое предложение и поступило бы, то я не задумываясь ответил бы на него отказом. Роман играет ключевую роль в нашей команде, и его продажа стала бы ощутимым ослаблением для "Динамо", — сказал Суркис. — Да и вообще, в это межсезонье мы не планируем продавать ни одного из наших исполнителей". Что же до слухов об интересе "Динамо" к нападающему уругвайского "Пеньяроля" Федерико Родригесу, то комментарий Суркиса на этот счет был еще более красноречивым: "Я даже не знаю, о ком идет речь. Вопрос о возможных приобретениях мы обсудим с Юрием Семиным после окончания первого сбора". А вот тему о возможном переходе в "Динамо" из московского "Локомотива" Александра Алиева президент киевлян попросил не подогревать, поскольку для этого нет ни малейших оснований. "Мы даже не находимся с "Локомотивом" в стадии переговоров на этот счет. Равно как и с самим Алиевым мы вообще на эту тему не говорили. Пока на повестке дня один вопрос: необходимость погашения московским клубом задолженности перед нами за приобретение Алиева. Повторюсь, "Локомотив" должен нам за этот трансфер 4 миллиона евро — именно столько, а не в два раза меньше, как это публиковалось в некоторых СМИ", — отметил президент "Динамо".
ПОЗОРИЩЕ!Весь второй состав в Динамо-4 перевести навечно!!Показали свой уровень и несостоятельность претязаний на основу!!Нужно скидывать баласт!!Суркис,открой глаза!!!
Сховати
Нужно и уже давно. Надеюсь сегодняшней матч помог Семину окончательно и безповоротно определиться с игроками, которые покинут команду. Балласта очень много, и от него необходимо избавляться как можно быстрее. Ну и необходимо еще успеть усилиться кем-то уже состоявшимся, потому что даже усилить игру со скамейки некем, и это удручает...
Сховати
Та рано еще рубить лес . Я бы за это время не смог бы определить кто дерево , а кто кустарник . Вспоминаю слова Гусина : — Даже не помню, рассказывал я когда-то об этом в интервью или нет. Когда в 1996 году Лобановский вернулся в Киев, я выступал за вторую команду, причем играл тогда на месте центрального нападающего. И так получилось, что в тот момент неудачно играли наши опорные полузащитники. Я сам попросил тренера Владимира Онищенко перевести меня на эту позицию, сказал, что сыграю лучше. — И как он отреагировал на ваше предложение? — К счастью, пошел навстречу. На той игре, которая проходила на «Олимпийском», присутствовал и Лобановский. И когда в один из моментов мне удалось протащить мяч от середины поля и ударом в «девятку» поразить ворота, Валерий Васильевич сказал своему окружению: «Так вот же готовый опорный полузащитник!» Но это мне, конечно, уже потом рассказывали. Таким образом, после той игры меня привлекли к основной команде, после чего и началась карьера в «Динамо».
Чистая прибыль крупнейшего в Украине ПриватБанка (Днепропетровск) в 2010 году составила 1,37 млрд грн, что на 30,4% больше, чем в 2009 году (1,05 млрд грн). ____________________________ Чуть не в тему, но вот почему Днепр так активен на трансферном рынке))))))))
Сховати
Раз в жизни ( и в последний ) Беня решил поставить на красное , т.е. получить дивиденты от футбола . Но мы то знаем , что есть красное и черное ... ))