27 січня 2011 20:43
19

Кубок Марбельи "Динамо" начнет игрой с "Днепром"

В воскресенье краснодарская "Кубань" возвращается из Турции в Россию, а спустя четыре дня отправится в Испанию, где примет участие в Кубке Марбельи, где сыграет и чемпион страны - "Зенит". Соперником краснодарцев в первом матче, который пройдет  2 февраля, станет польская "Полония".

В других парах 1/4 финала встречаются "Зенит" и болгарский "Локомотив" (Пловдив), чешская "Спарта" и грузинский "Зестафони", украинские "Динамо" (Киев) и "Днепр" (Днепропетровск). 5 февраля участники турнира встретятся в полуфиналах, а 8-го состоится финал и другие стыковые матчи. Турецкий сбор "Кубань" планировала завершить матчем с "Оболонью", но Петреску, огорченный еще одной травмой своего подопечного, настроен отменить эту игру.

Андрей АНФИНОГЕНТОВ

но не судьба Днепру победить Динамо =))
Интересно, а ТВ трансляция этого турнирчика будет? Ну понятно что не по нашим каналам, а хоть импортные покажут, у кого есть инфа?
ой чую влетим))))ну 2 гола точно пропустим))1 забьёт Селезнёв, а второй Жулиано))Вот что самое смешное: во всех европейский командах,когда новички приходят они сразу буквально играть начинают)а у нас через полгода с банки выходят и то не всегда)))
Сховати
Тоді нічия виходить))) Селезньов травмований(((
Сховати
Чому нічия, а не поразка?! Так Ярмоленко ж 100% заб'є))) Це він вже довів!!!
У Селезня травма
Динамо с Днепром не будет полностью разкрываться, потому что в Днепре еще играть в чемпионате! Вкатят 2 мяча до 30 минуты первого тайма, и будут играть на контратаках остальное время, не форсируя тонус игры!
Наконец-то в турнирчике, хоть каком, поучаствуем мож и приз какой иль деняг на мороженое дадут..)) А то шахта ся каждый год балует, а мы ж лучше..
Що правда, то не гріх! Це на рахунок команд з однієї країни! А щодо збалансованності, то Спарта нічим не поступається ДД, а порівнювати із Зенітом-самі розумієте...
Щось пари за силою не дуже збалансовані: з одного боку ДК-ДД, а з іншого Краснодар-Полонія, Спарта-Зестафоні. Організатори якщо не знають силу учасників, то хоча б команди однієї країни могли б і розвести
та ми тоже не дуже зіграні..нова тактична схема..)))гусєв в основу...
Ми переможемо 100%!!! По перше, по іншому ми не вміємо; по друге, Дніпро не зіграний!
Интересный матч будет!=)