25 січня 2011 21:55
29

"Днепр" ведет переговоры о покупке Джовани дос Сантоса

Мексиканский полузащитник «Тоттенхэма» Джовани дос Сантос со дня на день может стать игроком «Днепр».

 

Как стало известно Turnir.ua, клубы находятся на стадии переговоров, но окончательное решение будет принято в ближайшие несколько дней.

 

Напомним, что дос Сантос является воспитанником каталонской «Барселоны» и основным игроком национальной сборной Мексики.

 

За Днепр рад думаю реально будут сильными, только главное что бы избавлялись от ненужных игроков! А вот по ДК думаю всеравно у смина получится вывести ДК на привычный уровень но на этом и все! Выше головы не прыгнут просто ДК так и не научилось разпродавать Хлам Маринуют до последнего и все жалеют у Суркисов все с динамовским сердцем и тренера и скауты и игроки! Вот Нафиг Нужен старый Несмачный отпустить его доигрывтаь ну он же уже не уровень, Гиоане , Нинкович, Отдать в Аренду в нормальные клцбы молодеж а Не В КривБас чемпиона Европпы! Бойко уже точно можно продавать богуша так же! И еще сколько таких!
А я просто верю в Динамо! Потому что с приходом Семина, Динамо физически будет выше на голову всех, и игроки новые будут я уверен! Достаточно купить хорошего легкого нападающего и уровень Динамо на порядок будет выше! Я даже не против в защиту место Хачика, опытного свободного агента Асатиани и не удивлюсь если он появится! А то что другие укрепляются, я на это даже не обращаю внимание, я просто верю в Динамо и все!
Очень и очень хорошее приобритение будет,он игрок высокого уровня и тем более возраст...
Не думаю, что списанный из топовых евроклубов Сантос сильнее таких игроков, как Обафеми Мартинс или Карлос Эдуардо. Летом Рубин за них 30-ку положил положил евро. И в трубу. Сантос - не такой и весомый аргумент. К чему паника, друзья?
Сховати
К тому что есть тенденция. Динамо за последние время ни капли не продвинулось вперед. Все достижения заканчиваются на Лобанвоском, дальше - черная дыра. А конкуренты - растут, строят стадионы, покупают игроков, занимают 1е места в ЧУКРЕ и выходят в плей офф ЛЧ. А мы "жуем сопли" повторяя себе - Бело Синий Самый сильный !)
Если возьмут Сантоса - будет отлично! Может и составят Шахте конкуренцию в борьбе за 2е место.
Нет сопли жевать буду
Какого... вы блин ноете на постой:)Заняться нечем?Вот поэтому и не пруха,что вы как целки рыдаете круглый год.Стоять бояться ребята.ДИНАМО КИЕВ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ-ВЕРИМ В КОМАНДУ-ДИНАМО ЧЕМПИОН
Сховати
какой оптимист задорный
Ну, волков бояться – в лес не ходить… :)
2 Kirill А чего его "раскруичвать" Коломойский сам сказал что вложится в команду "перейдет на новый уровень" и для него эти 50млн не такие уже и большие деньги. + конкуренты - хорьки усиливаются. Реально весной по стоимости команд уже не будет ДК и Шахта в лидерах... Хорьки и днепряне оооочень серьезно скупились и продолжают.... Боязно за наш ДК... сейчас не за 1е место надо думать а за 2е...
Сховати
мы уже реально смешно смотримся со своими гиоанами да нинковичами, ек-макарек
Сховати
Кто это "мы"?)
Сховати
я тебя умоляю)
Да, хорошенько Рамос - Коломойского на денежку раскручивает=))