18 січня 2011 17:05
3

У Евро-2012 появился украинский спонсор

Сегодня в Киеве был представлен первый национальный спонсор Евро-2012, которым стала компания «Эпицентр К». По случаю презентации украинского партнера континентального первенства состоялась торжественная церемония.

В мероприятии приняли участие, в частности, Вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников, исполнительный директор UEFA Events S.A. Дэвид Тейлор, учредители компании «Эпицентр К» Александр и Галина Гереги, президент федерации футбола Украины Григорий Суркис и представители Местного организационного комитета Евро-2012.

Заключая соглашение с украинской компанией, Дэвид Тейлор отметил, что подписание договора с первым национальным спонсором стало еще одним событием на пути подготовки и проведения Евро-2012. «Многие компании выразили свою заинтересованность в предоставлении спонсорской поддержки турнира, и это свидетельствует о том, что наше выдающееся соревнование среди сборных команд лишь укрепляет свои позиции и украинские компании хотят стать его частью», - отметил исполнительный директор UEFA Events S.A. В память о знаменательном событии основателям компании он подарил уменьшенную копию Кубка Европы.

Как национальный спонсор «Эпицентр К» стал обладателем широкого спектра прав, в частности, владельцем лицензионных прав на производство и продажу продукции UEFA EURO 2012.

 

)))))))))))
Сховати
Глубокая мысль...
Как национальный спонсор «Эпицентр К» стал обладателем широкого спектра прав, в частности, владельцем лицензионных прав на производство и продажу продукции UEFA EURO 2012... ждите кувалды с логотипом евро2012 на полках универсамов нашего города!