17 січня 2011 16:26

Томаш Кушчак отказался от аренды в "Лестер Сити"

Как подтвердил Свен-Йоран Эрикссон, польский голкипер "Манчестер Юнайтед" Томаш Кушчак отказался от предложенной ему аренды в "Лестер Сити".

Наставник "Лестера" находился в поисках голкипера после того, завершился срок аренды Криса Киркленда из "Уигана", и шведский специалист навёл справки относительно доступности Кушчака. Однако второй номер "МЮ" предпочёл остаться на "Олд Траффорд" и бороться за место в команде сэра Алекса Фергюсона.

"Томаш отказался от предложенной аренды в "Лестер Сити", - сказал Эрикссон.

Впрочем, особо расстраиваться по этому поводу шведский специалист не стал и по-прежнему доверяет Крису Уилу, говоря о том, что если и будет искать замену своему нынешнему первому номеру, это будет действительно голкипер топ-уровня.

"Меня интересует голкипер настоящего топ-уровня, - добавил Эрикссон. - Тот голкипер, который есть у меня сейчас, Крис Уил, делает очень хорошую работу, и я вполне уверен в нём".

"Просто голкипер нам не нужен. Это должен быть вратарь высочайшего уровня, в противном случае мы останемся с тем, что имеем. В последних играх Крис показал превосходную игру".