12 січня 2011 18:00
56

"Динамо" Киев открывает официальный клубный видео-портал!

Как живёт любимый футбольный клуб? Кто готов защищать сегодня (и завтра!) его цвета?  Из чего складываются победы, и что такое «горечь поражений»? Что думают об игре команды футбольные эксперты, журналисты, болельщики?  

Ответы на эти и многие другие вопросы вы можете  теперь услышать и, главное – увидеть! -  на официальном клубном видео-портале Динамо Киев Web TV. Отныне каждый желающий в любой точке земного шара в любой момент может «подключиться» к любимой команде. Обязательным условием остаётся лишь наличие компьютера и доступ к Интернету.
Главным в нашей работе мы считаем: 
 
Оперативность и эксклюзивность
 
Журналисты Динамо Киев Web TV имеют уникальную возможность первыми иметь доступ к динамовским событиям и людям, сопровождать клубные команды всех уровней на выездные матчи и тренировочные сборы, получать комментарии и интервью игроков, тренеров и руководства.
 
В ближайшее время ждите на видео-портале самое подробное и оперативное освещение тренировочного сбора команды в Израиле, а также выступления динамовской молодежи на Кубке Содружества в Санкт-Петербурге!
 
Собственные программы
 
Кроме новостей on-line Динамо Киев Web TV намерено пополнять линейку оригинальных программ собственного производства. Первой в этой линейке по праву стоит уже известный динамовским болельщикам еженедельный тележурнал «100% Динамо Киев».
 
Архив
 
Неисчерпаемым ресурсом Динамо Киев Web TV мы считаем динамовский видеоархив. Легендарные матчи, история клуба, его звёзды  несомненно вызовут ностальгию у тех, кто помнит ещё то «Динамо». А нынешнее поколение сможет воочию увидеть динамовский футбол, который  так ярко блистал в разные эпохи своей истории. 
 
Удобство  пользователей
 
Для удобства пользователей портала разработана  система навигации и поиска, которая позволяет максимально быстро найти и посмотреть интересующий материал. На Динамо Киев Web TV они открыты для бесплатного просмотра пользователями неограниченное количество раз.
 
Качество.
 
Все материалы для Динамо Киев Web TV снимаются, монтируются и озвучиваются на современном оборудовании сотрудниками продюсерской группы Динамо Киев ТV, имеющимимноголетний опыт профессиональной работы на телевидении.
Результат их работы вполне комфортно можно смотреть даже там, где скорость Интернета невысока. Естественно, что в наилучшем качестве Динамо Киев Web TV  доступно лишь пользователям с высокоскоростным соединением. 
 
Известная мудрость о том, что «лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать»,  очень точно выражает наше представление о Динамо Киев Web TV как современном и эффективном средстве общения с болельщиками киевского «Динамо». 
 
Мы работаем для вас. Нам важно услышать Ваши замечания и пожелания по роботе Проекта!
Добро пожаловать!
 
Динамо Киев Web TV открыт 24 часа в сутки по адресу video.fcdynamo.kiev.ua
Всем привет.Не плохой сайт забабахали но над скоростью поработать надо.Хотя может что первые дни перенапряг....Но грузит туговато при нете 100\мб.
видео-портал отличная вещь!!!!! колонки видео на офисайте явно было мало. спасибо создателям!!!! теперь ждем обновления офисайта))
Самая хорошая новость в этом году!
Класно!!!!! Молодцы!!! Спасибо!!!!
это просто супер,у меня нет слов! :))))))
ага... Гоша молодец... хороший Гоша!!!
Начало года просто отличное. Так держать и в играх. Молодцы!!!
Большое Спасибо Коллективу Динамо Киев ТВ !!!
ну написали же, что будет украинский язык и трансляции тоже будут. так что все нормально
Насчет языка согласный. Вдуматся то ко. Даже кроты и харьки больше уважают украинский язык, чем родное Динамо. Из столицы Украины. Тот язык, за который жизнь отдавали, а счас неким руководителям плевать извините за слово. Ну как так... Для меня родной был, есть и будет украинский. Пишу по русски, поскольку привык писать в интернете на нем. По вопросу языка мне лично стыдно за динамовский сайт.
Сховати
+100
Вот только политики не нужно. Не за язык кровь проливали, а за Родину. Во-первых, а во-вторых, язык дан Человеку, что бы общаться, понимать друг друга, а не корячиться в конвульсиях и бить себя в грудь, чей... лучше, длиннее, краше...