18

Молодежная команда "Динамо" - ФК "Путровка" 1:2.

Контрольный матч

Молодежная команда "Динамо" - ФК "Путровка" 1:2

10 января. Чапраевка. Манеж УТБ ФК "Динамо" Киев. Начало матча - в 16:30. Регламент матча - 2 тайма по 40 минут.

"Динамо": Тимофеев - Трубочкин, Гарбар, Койдан, Лапушенко - Боровик, Пивовар, Мирослин, Котляр - Швыдкий, Панфилов

Запасные: Леванидов, Сичинава, Скакун, Дрангой, Билала

ОНЛАЙН

Игра началась!

9. Котляр обокрал соперника и мощно пробил из-за штрафной, но попал в защитника.

16. Мирослин пробивал из-за штрафной - вратарь отбил.

16. Сначала Панфилов пробил в перекладину, затем Швыдкий, добивая, попал в штангу.

18. Швыдкий с близкого расстояния головой пробил во вратаря.

18. Трубочкин подал в штрафную, Швыдкий пробил, но вратаря переиграть не смог.

20. Панфилов мощно выстрелил из-за штрафной - попал в защитника.

24. Предупреждение Койдану

29. Гарбар привез опасный штрафной, с которого был нанесен мощный удар в створ. Тимофеев отбил мяч перед собой, но нападающий "Путровки" был неточен на добивании.

33. Кипер "Путровки" снял мяч с головы Швыдкого.

33. Предупреждение Мирослину.

35. Нападающий "Путровки" из пределов штрафной пробил в ближний угол, но Тимофеев в броске потянул мяч.

Конец первого тайма

Начался второй тайм

41. Леванидов заменил Тимофеева.

41. Дрангой заменил Мирослина.

46. Нападающий "Путровки" зарабатывает угловой, и после его подачи гости выходят вперед (Пустовит). 0:1!

53. Сичинава заменил Швыдкого

54. Игрок "Путровки" попадает в штангу.

58. Дальний удар Койдана приходится рядом со штангой.

60. Скакун заменил Пивовара

63. Боровик выкатил Котляру на пустые ворота, но тот попал в бросившегося под удар защитника

66. ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!

Боровик со штрафного сравнивает счет.

69. У "Путровки" замена вратаря

78. Неточный дальний удар Котляра.

80. Нападающий "Путровки" Сергей Шевченко наносит красивый удар из-за штрафной точно под перекладину, и гости побеждают.

Сейчас выздоровеет Ефремов,приехали из сборной Братков Волынец Акубардия Хацкевич сделает команду.Главное что бы Мунтян не сунул туда свой нос.
кто понравился из наших? несмотря на счет? кто стабилен был в игре?
Швыдкий, Боровик, Койдан
Считался очень перспективным, но в последнее время перестал прогрессировать.
...перестал прогрессировать, как и вообще весь дубль при Мунтяне.
расскажите что-то за панфилова. как он как игрок?
Смотрю, веселая игруха
А кто такой Койдан?
Насколько я знаю, юниор 1994г.р. Аналогично - Сичинава. Оба - не динамовские воспитанники. Возможно, на просмотре.
Ето хорошо!А откуда информация про воспитаников?
Методом исключения. Составы динамовских команд в ДЮФЛ мне известны. А то, что Койдан и Сичинава - 1994г.р. это из собственных источников.
А Сичинава украинской национальности?
Я не знаю, какой у него паспорт. Корни, конечно, грузинские. В ДЮФЛ играет за "Юность" (Чернигов). Сичинава - нападающий.
интересно-интересно!!Ну Койдан думаю украинец и точно зищитник.
Койдан тоже оттуда! На "Юности" Сичинава немного больше года был! Забрали его на сколько я знаю из Грузии (могу ошибатся) , поэтому врядле у него Укр. паспорт!
ага только Койдан в полузащите играет, защитника вообще первый раз в жизни играл, а Сичинава так сказать украинский-грузин!
9. Котляр обокрал соперника и мощно пробил из-за штрафной, но попал в защитника наверно, не повезло защитнику...мало ли куда попал...
Игра только началась, а у меня уже сайт глючит...