9 січня 2011 20:16
4

Аргентинские новички обошлись "Металлисту" в 14,7 млн евро

Президент харьковского "Металлиста" Александр Ярославский озвучил суммы трансферов двух новичков команды - аргентинского полузащитника Себастьяна Бланко и его соотечественника форварда Джонатана Кристальдо.
 
"Себастьян Бланко – 8,7 млн евро, Джонатан Кристальдо – 6 млн евро. Если бы несколько лет назад кто-то сказал, что я заплачу такие деньги за трансферы, я бы иронично улыбнулся. Мы с Евгением Красниковым практически не спали в течение месяца, и я мечтал, чтобы "Ланус" согласился отпустить к нам Кристальдо. Переговоры были очень тяжелыми. И действительно на протяжении трех лет мы совершали попытки покупки, но нам его не отдавали. Действительно были предложения и от "Малаги". За Кристальдо они готовы были отдать 7 миллионов евро. Мы уже обрадовались подписанию контракта с ним, как вдруг известный тренер Пеллегрини сделал ему предложение, и все натянулось, как тетива", - рассказал Ярославский пресс-службе клуба.


А он случайно ничего не путает? Кристальдо ведь из Велеса! Вот смешной, 3 года следили говорит...)))
а сколько за Бертольё отвалили ?
Ярославский озвучил 8,7 миллионов за Бланку, чтоб хоть на 700 тысяч, но переплюнуть Суркиса.) Почетный малиновый пинжак лысой горилле!
И кого они парят??? Аргентинцы другие цифры пишут, а эти урки часть денег прокрутили и оставили у себя на офшоре