9 січня 2011 18:39
39

"Динамо" интересен нападающий из Марокко?

24-летний форвард ФК «Раджа» (Касабланка) и кандидат в сборную Марокко Омар Нажди привлек интерес многих европейских клубов (прежде всего из Бельгии и Франции). Основной претендент - льежский «Стандард». Бельгийцы хотят взять форварда в шестимесячную аренду с правом выкупа.

Как сообщает веб-сайт Marocfootball, на нападающего претендует и киевское «Динамо». Якобы киевляне уже вступили в переговоры по трансферу Нажди.

Омар Нажди (Omar Najdi). 24.10.1986р., 170см/61кг. Форвард. Провел за ФК «Раджа» в официальных турнирах 37 матчей (16 голов). Кандидат в сборную Марокко, провел 1 матч (0 голов) за сборную Марокко U-23.

Даже не смотрел нарезку , уровень чемпа низок, да по нарезкам к нашим игрокам Реал на брюхе приползет .
це гравець не класу Динамо!!
Я так понимаю,что Динамо покупает только нападающих.Вопрос какого х...Дыры в обороне латать нужно!!!!!!!!!!!
Да никто им не интересуется. Это просто кто-то ляпнул. Он похож на Андре, а второго такого динамовские болельщики не выдержат. Из нароеки видно, что играет на чистых мячах. В "Динамо", да и в Европе, так уже давно не играют. Видно, что их футбол лет на 50 отстает от остально мира.
Сховати
как "играют" в Динамо лично для меня последнее время - загадка. Тот стиль что был при ВВЛ разрушили, нового не создали.
Ой Я не могу как можно таким интересоватся. ну это совсем
А Динамо не интересен защитник? В том году это позиция, да и вообще, требовала мега усиления. Один гонит, другой стоит, как в анекдоте про плохой замок. Чувствую опять у нас начнут говорить что все точечно подобрано, а в результате, не поймешь что имелось ввиду, точечно бабло отдали или точечно усилились!
дело не в том что он может быть нормальным игроком (сильным он по определнию быть не может, иначе его бы уже давно выкупили ТОП клубы) Вопрос в другом. ЗАЧЕМ нам еще один нап если нам своих девать некуда ? В чем шутка природы покупать за 12мл. гильерме за 8 Андре, платить сумашедшую зп Шеве держать на лавке 3х молодых форвардов и при этом ЕЩЕ брать кого то ???
Действительно не надо паниковать: вот Бадр и покажет как надо молодым помогать!
Ребята не кипишитесь. Вспомните хотя бы Кагаву, его знали до прихода в Боруссию? А сейчас ведь много скаутов за ним следят. Если Нажди действительно талантливый, его нужно брать. Марокканцы славяться своей выносливостью, скоростью, техническим арсеналом.
Сховати
Кагава (равно как и Учида, про него даже писали когда-то про интерес к нему ДК) был хорошо известен до прихода в Германию.
Сховати
Андрей, тот период помню смутно, поэтому никаких контраргументов тебе не приведу.
Надеюсь это бред такой баласт нам не нужен