9 січня 2011 16:40

Нападающий "Зари" врезался в ограждение

Сегодня утром луганская «Заря» провела первое командное собрание, на котором присутствовало руководство клуба и большинство футболистов основного состава, готовящихся  к вылету в Турцию, намеченному на вторник.

Самым громким, в переносном смысле слова, появление на стадионе выглядело у четырех потенциальных новичков «Зари» – как-никак, а в межсезонье наиболее ожидаемыми у болельщиков всегда являются кадровые новости любимых команд. Однако приезд одного из старожилов «Зари» получился сегодня утром громким в прямом смысле слова.

Подъехав к центральному входу стадиона за рулем «Хонды», нападающий луганчан Тарас Лазарович решил припарковаться у ограждений возле турнирной таблицы. Но, не рассчитав тормозной путь по коварно припорошенному снегом льду, футболист врезался в одно из металлических ограждений, довольно громкий удар о которое привлек к себе внимание окружающих. К счастью, «Honda Accord Type S» от соприкосновения с металлом практически не пострадала, однако позитивных эмоций Тарасу Лазаровичу этот досадный эпизод в воскресное утро также вряд ли добавил – царапины на бампере белого автомобиля были уж слишком заметны.

Тем не менее, выйдя из салона машины, игрок осмотрел место удара и не найдя в них ничего «смертельного», весело поздоровался с Русланом Фоминым, который успел к инциденту первый, и тут же в компании партнеров по команде отправился на собрание.