9 січня 2011 00:56

Глен Джонсон назвал Пола Мерсона алкоголиком и наркоманом

Правый защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон нецензурными выражениями оскорбил журналиста и известного в прошлом футболиста после того, как тот в прямом эфире раскритиковал игру футболиста в нынешнем сезоне.


Главной темой для обсуждения телевизионной передачи Soccer Saturday на телеканале Sky Sports в субботу стала отставка Роя Ходжсона с постав главного тренера "Ливерпуля". Среди экспертов был и Пол Мерсон, бывший полузащитник "Арсенала".

Ныне работающий на телевидении Мерсон, разбирая причины неудач "красных", в прямом эфире отметил плохую игру отдельных футболистов с "Энфилда" и в частности Джонсона. Глен, смотревший эту передачу по телевизору, не сдержался и в ответ в нецензурной форме через свой аккаунт в Twitter оскорбил журналиста.

"Комментарии от алкоголиков и наркоманов меня ничуть не расстраивают, и кто вообще такой Пол Мерсон, чтобы оценивать игроков? Даже в свои лучшие времена он был посредственным футболистом.

Единственная причина, по которой он оказался в этом шоу, заключается в том, что он проиграл все свои деньги. Клоун"!, - не сдерживая эмоций, написал в своем блоге Джонсон.

Эта запись защитника сборной Англии наделала так много шума, что вскоре Джонсону пришлось ее стереть.