7 січня 2011 13:15
83

"Металлист" встречает аргентинцев

Как стало известно "Террикону" из достоверных источников, завтра, 8 января, болельщики "Металлиста" в аэропорту будут встречать двух новичков - форварда аргентинского "Велес Сарсфилда" Джонатана Кристальдо за которого "Металлист" заплатит 6 млн. евро, и полузащитника другого аргентинского клуба "Ланус" Себастьяна Бланко, стоимость которого составила 7,5 миллионов евро.

Метталист и пальца не стоит от Динамо. какой тайсон в сборную Бразилии?.. Андре звезда в бразилии, вместе с робиньо в своем бывшем клубе.Парень будет играть, у него есть талант, не у нас так гдето в Европе. деньги при продаже мы вернем 100 процентов. особенно если его будут перепродавать из Бразилии( 20% прав игрока например нам). Он еще и у нас неплохо поиграет! нам бы счас игрока который валил со штрафных результативно, а не за Андре беспокоиться
кто б знaл кaк я хочу что б Бeрт и Андрe, a особeнно Бeрт, зaигрaли у нaс и помогли добыть стоящий трофeй.
Сховати
пусть хотя бы Кубок Украины добудут. Лишь бы только Крымтеплица или Сталь больше не попались
Сховати
охи ж нытик... ппц =((
Сховати
я посмотрю на здешних железнояйцевых ненытиков эдак в апреле-мае. Еще и в кротизме обвиняют, обоссаться просто. Кругом враги
Я видел Бланко в матче с Бокой, где он гол забил. На мой незамутненный взгляд они примерно одинаковые с Бертольо. Хотя я его сильно не разглядывал. Тоже вроде очень техничный, с хорошим пасом. Но Бертольо по матчам в Динамо, мне нравится еще и тем, что парень не гнушается играть в отборе на чужой половине поля и себя не жалеет. В аргентине для игроков атаки это нечастое явление. К тому же Толя моложе, а значит перспективней, и взяли мы его в два раза дешевле:)
хорош спорить! Вeсной всё увидим! Я конeчно вeрю и в Андрe, и в Бeртольё, и в комaнду в цeлом. Удaчи ФКДК в Европe и в Укрaинe.
хорош спорить! Вeсной всё увидим!
Андре отлично играет в одно касание. Еще мяч не получив, он уже знает кому отдаст, и сам при этом быстро открывается. Кстати, открывается он отлично(постоянно в движении), потому столько и наколотил в Бразилии! Ему нужны рядом партнеры которые тоже это умеют(играть в одно касание), и тогда они закружат голову любой защите.
Сховати
я кажется понял, у вас с Вианом хорошо развит третий глаз. Ну то бишь, вы можете видеть то, что обычным юзерам увидеть не дано.
Сховати
Смотри матчи целиком - это во-первых, и не спорь с фактами, факт 1 - супер результативность в Бразилии, причем в юном возрасте, но в взрослом футболе! Факт 2 - вызовы в сборную, куда мечтают вызваться все футболисты страны(еще и на позицию форварда), а там очень много футболистов, и очень классных футболистов...
Сховати
Извени но мне как то пофиг какая у него была результативность в Бразилии. Результативность в Украине 0 даже моменты не порит потому что у него их нет.
ну вот эти классные-то и играют, а ирокезик наш золотой на скамеечке) видел я его голы в пустые ворота с метра, мои тапочки были впечатлены.
Сховати
Так он стоит за этим классными(самыми лучшими форвардами страны), а на поле их всего лишь двое, за ними Андре, и еще куча у экранов телевизоров, которых тренер сборной, расценивает как игроков, слабее, чем Андре.
Сховати
и кто же у экрана ? Батиста из Карпат ?)) И потом, эти вызовы пока всего лишь аванс молодым игрокам, и Андре до сей поры этим никак не воспользовался. На следующий сбор могут и не позвать, ото такое..Я бы даже сказал что Менезес не Андре аванс выписал, а просто от общественности отмазался, ибо в Бразилии тренера сожрут если он не даст шанс молодому бомбардиру. Вот Мано и показал всем чего стоит Андре Фелипе, вряд ли у кого-то еще остались по нему вопросы.
Сховати
и кто же у экрана ? Батиста из Карпат ?)) У Батисты из Карпат шансы попасть в сборную Бразилии, такие же примерно как у тебя или меня. Он вообще матчи в записи смотрит, или по радио слушает...
Сховати
я бы дополнил: примерно такие же, как у Андре забить гол в составе сборной.
Ману Менезеш знает на что способен Андре. Видит его на тренировках сборной, и все-равно вызывает, значит всё нормально. В Бразилии только за вызов в сборную, огромнейшая конкуренция, форвардов - тьма! Кстати, Андре выходя на замену в играх за Селесао, обострял игру. Работать в ДК надо с новичками, тем более с такими молодыми, ещё и с других концов света.
Сховати
буду благодарен за ссылки где Андре обостряет игру (ухаха)
Сховати
Ты видел завершение атак Андре - замыкание. У Андре много отборов, где он быстро отдавал мяч на фланг, а сам мчался в штрафную соперника, и ты как-раз с этого момента видел его голы, матчи полностью надо было смотреть.
И в сборной у него это получалось, единственное, что от партнера уже мяч до него не доходил. Но это пока что...
А я за тебя. Тешь себя иллюзиями дальше
Сховати
Ты считаешь, ныть на каждом шагу, что он дерево, это более конструктивная позиция?
Искренне рад за тебя.
Я видел достаточно что бы понять что это за фрукт.