30 грудня 2011 10:53
8

"Шахтер" готов купить Диего Маурисио

19-летний форвард "Фламенго" Диего Маурисио, который сейчас находится в расположении сборной Бразилии U-20, попал на заметку донецкому "Шахтеру". По информации O Reporter, украинцы готовы заплатить за нападающего 10 миллионов евро, но им еще нужно выдержать конкуренцию с "Порту".

Диего "Дрогба" Маурисио стал выступать за главную команду "Фламенго" только летом этого года, но центрфорвард быстро стал одним из основных игроков клуба, забив в 29 матчах 5 голов и отдав 4 результативные передачи.
 

На его месте выбрал бы Порту,но думаю Ахметов баблом задавит этот Порту.А он вообще нужен Шахте?
промахов у Шахтёра меньше на порядок чем у Динамо!особенно в послдние 5 лет!а заигруют там рельно все бразтльцы кроме Леонардо!ето факт неоспаримый
Да но в отличии от Андре Коста заиграл сразу, и забивал выходя даже на 15-20 мин., и отличался очень уверенными и техническими действиями, разрывал любого защитника. В общем Коста очень удачное приобретение кротов. Хотя у них промахов не меньше чем у Динамо.
Сховати
Нужно дать Андре время, он не разрывает любого защитника потому, что он не превык этого делать! Он игрок штрафной! Если бы его выпустили в последнем матче с Шерифом, уверен что там он себя бы проявил! Сколько там было моментов привычных для него! Ведь вся игра велась в штрафной Шерифа, и никто элементарно нормально по воротам не смог ударить!
Даю гарантию, в отличие от Адре этот бразилец у кротов сразу заиграет. У меня уверенность что ИМС просто обманывают втюхвая что попало.
Сховати
Он заиграет только потому, что там новичкам постоянно дают играть, ярчайший пример тому - Дуглас Коста, если бы его выпустили всего на 3 матча по пол тайма, он бы тоже не заиграл! Ну да обманывают, кто? Ману Менезес? Постоянно вызывая его в сборную Бразилии?!
Сховати
первоначальные авансовые вызовы от Менезеса не стоит воспринимать всерьез. Если тренд сохранится, то это пройдет. Да и толку от тех вызовов ? приехал, посидел, уехал. Я понимаю если бы Андре в сборной просто-таки разрывал и феерил, тогда действительно были б вопросы к тренерам Динамо.
Сховати
Да сейчас в сборной толку нет, но ведь Менезес делает это помня о его игре в Сантосе, значит он не такое дерево, каким его тут считает большинство! А не феерит потому, что нет у него игровой практики! В Динамо выходил в 4 матчах (по пол тайма), забив при этом 2 гола (1 рикошетом со штрафного, другой головой), я думаю что это не плохо.