27 грудня 2011 15:11
12

Юрий СЕМИН "Мало страниц контракта? Я и Игорь Суркис больше верим друг другу на слово!". Анонс "ПроФутбол"

ПРОФУТБОЛ – СЬОГОДНІ, 27.12

Телеканал 2+2

Ефір         21:40

Гості в студії:

- Валентин Щербачов

- В’ячеслав Шарафутдінов

- Ігор Циганик

Сьогодні, у програмі ПРОФУТБОЛ на телеканалі 2+2, о 21:40 – побачите:

- Юрій Сьомін: “Вважаю – повернувся додому!” ЕКСКЛЮЗИВні подробиці церемонії підписання контракту з Динамо!

- Батюк, Полотай и Михайлюк – тернистий шлях українського коментатора!

- Іспанський, італійський, латиноамериканський – він який? Стиль коментаторства – вибирай собі – будь-який!

- Віктор Гусєв – секрет вигуку після голу Шевченка – Філімонову!

- В’ячеслав Шарафутдінов: “Після Севільї мені подзвонив Денисов, сказав – матчі Шахтаря я більше не коментую. Я запитав – чи можна інші, відповів – буду думати. Думає і досі . . .”

-  ПЕРЛовка – улюблена страва коментаторів! Ляпи та їхні наслідки!

- Золотий М’яч-2010 і ті, хто втратили шанс його отримати!

- Юрій Максимов VS акули Єгипту – перемогла молодість!

alex2 - розвеселив:-D Треба це закинути на терикон:-D:-D:-D
Ух я насміявся , респект alex2 ))
гол помню, но я обычно Украину и Футбол без звука смотрю чтобы уши не вяли, так что...не слышал я этого горе комментатора
Сховати
Ну чому, Вацко, Михайлюк, Моралес - їх із задоволенням слухаю. Хоча і гоблінів там достатньо)
Сховати
Моралес какой-то вялый комментатор. Он комментировал супердраму Карпаты-Галатасарай таким тоном как-будто читал сводку о погоде (
Раньше времени "вывел" "Шахтер" в 1/4 финала
- В’ячеслав Шарафутдінов: “Після Севільї мені подзвонив Денисов, сказав – матчі Шахтаря я більше не коментую. Я запитав – чи можна інші, відповів – буду думати. Думає і досі . . .” А что он в том матче не так сделал, что "Великий и могучий" Денисов его так прессонул?
Сховати
Ты не знаешь этой истории?! Я думал, её все знают. Рассказываю: в первом матче в Испании кроты сыграли вничью 2:2. В ответном матче кроты первыми забили. Всё шло для них хорошо. Севилья сравняла. Сарафтудинов говорит: "ну ничего, такой счёт Сахтёр устраивает". Незадолго до конца матча кажись Фернаньдиньо (если не ошибаюсь) вывел Шахту вперёд. Сарафутдинов впал в эйфорию, у него что-то там в башке перемкнуло, и он уже стал поздравлять Сахтёр в выходом в следующий круг КУЕФА и даже стал гадать, кого бы Сахтёру лучше было в соперники там заиметь на жеребьёвке. Сарафутдинову отчего-то показалось, что даже если Севилья сравняет, о у Шахтёра всё равно останется какое-то преимущество в счёте, о чём он и сказал в прямом эфире - мол, если дазе Севилья забьёт Сахтёру второй гол, то Сахтёр дазе такой сцьот устраивает... И весь такой из себя был, знаешь, весёлый, вальяжный... Тут ему кто-то из редакторов трансляции видимо подсказал - что ты городишь?! Если Севилья сравняет, то овертайм будет! Сарафутдинов явственно обгадился, в горле у него персохло, голос стал таким тревожным-тревожным, от вальяжности и веселья не осталось и следа и он начал уговаривать футболистов кротов: только продержитесь! Ну, есцё, три минуты, есцё две, есцё минутка! Тут Севилья пошла подавать тот самый угловой. Подача - вратарь Палоп на последних секундах головой вбивает спасительный для Севильи гол в ворота Шахтёра. Обломались все: игроки кротов, их болельщики, главный в мире крот Ахметов, но больше всего обломался сам Сарафутдинов: он же уже пел победные оды Сахтёру и поздравлял с выходом, кажись, в полуфинал КУЕФА... После в дополнительное время Севилья забила обломавшемуся Шахтёру третий. Сарафутдинов бодрился, но мне в его голосе слышалась смерть... Его собственная... По правде говоря, я думал, что про Сарафутдинова мы больше не услышим, и пойдёт он теперь на работу либо в копанку уголёк долбить, либо куда-нибудь к зарытым в посадках под Донецком конкурентам Ахметова начала и середины девяностых годов прошлого века... Однако же времена изменились, и Сарафутдинову оставили жизнь и даже некую работу, связанную с журналистикой... Вот и вся история.
Сховати
alex2 - спасибо! Никогда не думал, что про Сахтёр буду читать со смехом, а не с рвотным рефлексом. Помню этот матч и угарные комменты Шарафутдинова. Самае главное - в те далёкие времена, когда "подземельные" ещё не обнаглели до невозможного, я в еврокубках переживал за Сахтёр, как за укр.клуб. Сейчас смотрю матчи самого честного клуба Украины только с когда они с нашими играют (чтоб не вырвало на телевизор).
Сховати
Да, со мной та же история...:)
хорошо изложил, весело ))
Да, Евгений Сидаш прав - это был всё же матч 1/8 финала, а не четвертьфинала.