24 грудня 2010 19:05
15

Кристальдо едет в клуб, участвующий в Лиге Европы

Аргентинский сайт Playfutbol сообщает:
Агент форварда «Велес Сарсфилд» Хонатана Кристальдо Мартин Гуастадисеньо подтвердил, что у игрока есть конкретное предложение из Украины, но отказался назвать клуб. «На 100% договоренность еще не достигнута, но в ходе очередного раунда переговоров есть хороший шанс прийти к соглашению ”, - заявил агент.

Молодой форвард уже заявил, что хотел бы сменить клуб, а не сидеть на банке, «затираемым» такими игроками, как Сантьяго Силва и Хуан Мануэль Мартинес. И сейчас, у него появилась возможность продолжить карьеру на Старом континенте: “Переговоры развиваются успешно, хотя у игрока еще нет загранпаспорта”, - продолжал агент в радиоинтервью.

Защищая намерение футболиста переехать в страну, не имеющую богатых традиций в этом виде спорта, агент заявил: «Поехать в Украину – это не плохо, куда хуже остаться в своей стране и не играть. Кроме того, речь идет о клубе, участвующем в Лиге Европы».

Игрок участвовал в 18 играх прошлого чемпионата (причем он почти всегда выходил на поле во втором тайме) и забил 5 мячей, ему только 21 год. По поводу стоимости агент сказал: «Велес не запрашивает много, ведь речь не идет об игроке основного состава».

Простите но и даром не треба.
Может Днепр? Испанский тренер хочет легионеров. Тем более что у них нет второго хорошего форварда.
Субьективно, но в Велесе нам может быть интересен сейчас только Мартинес. Это не нашего полета птица. Очень вероятно, что Металлист.
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=gE1WNmNb1Sw&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=QlI5J4Lc5wY&feature=related
Кроме того, речь идет о клубе, участвующем в Лиге Европы». Судя по этим словам можно сказать что не в Динамо, так как когда речь идет про Динамо, то говорят про Лигу Чемпионов(Динамо все же в лиге Чемпионов часто играет). Ну если не судить по этом сезону.
металіст 100 %
Ярославский говорил игроки будут топ-уровня,а этот игрок явно не подходит под эти слова
Сховати
какой топ такие играки
Почему вы говорите Металист, а вдруг это Динамо его покупает?
Хм... Неплохое будет усиление для Металлиста! Сомневаюсь в том, что это мы с ним ведем переговоры)
Металлист усиливаеться....Как и обещал Ярославский....
а чо постоянно покупают супер талантлевых игроков и они неиграют а тут купят игрока с банки которому есть что доказывать и он начнет лупить!)))))))) а вдруг!
Сховати
Я тоже так думаю
Раз 5 тут было сказано что это игрок замены,аж страшно если к нам)) Ато недавно скауты ж в Аргентине были..