24 грудня 2010 18:28
60

Андре интересен ПСЖ

Французские СМИ сообщают о намерении ПСЖ усилить линию атаки. Согласно "Экип", первым в числе кандидатов идет Андре из киевского "Динамо", который очень мало играет за свой нынешний клуб.

В случае неудачи парижане намерены привлечь в свои ряды 23-летнего Итая Шехтера из тель-авивского "Хапоэля". Впрочем, в других источниках называются и другие кандидатуры.

Стоун А откуда инфа о том, что Сессеньон не против перехода в ДК?
Посмотрел нарезку по Андре, за что отдельное спасибо Championу. Порадовало, что Андре умело играет головой. Да и техника есть. Сборы пройдет, заиграет и он, и Бертольо.
обменять бы его на Сессеньона, было бы фантастычно
А вот многие товарищи разделяют , не прощая местным то , что прощают легионерам .
Интересно получается при малейшем сбое в игре ровесников Андрэ - Ярмолу , Гармаш, Зозулю , Кравца готовы трамбовать , а чужестранца , который ну нифига еще ничего не сделал , да и не пытался ( землю ему рыть надо было , за место ), превозносим и возвеличиваем.
Сховати
Я, например, не разделяю игроков ДК по принципу "свой-чужой"...
Прийде літо прийде і гра, і заграють наші бразильці з аргентинцями у свій футбол, і буде нам усім щастя))
В случае неудачи парижане намерены... _______________________ Если это правда, то странные эти выражения! Они что - не знают за сколько Андре покупали и какова его трансферная цена? :) Деньги на бочку и он ваш!!! :)
НУ вы и ... Посмотрите матчи с его участием , я вообще не понимаю за какие такие заслуги его покупали , техника вообще нолячая , а точнее техники вообще нету и дриблинга , а если он и забивал то в таких ситуациях когда б даже игрок из второй лиги должен был забивать . Так что время на адаптацию ? Я вам скажу мнение большинства кто смотрел матчи с его участием , смело скажет что это говняный игрок . Критикуйте меня , но это чистая правда , посмотрите правде в глаза . А Бэртольо класный игрок , видел его в деле - вот у него действительно есть потэнциал главное что б Сёмин его заметил .
Сховати
И Бертольо, и Андре безусловно талантливые игроки. Главное чтобы Палыч дал им шанс и они покажут за что их купили в Динамо.
http://www.youtube.com/watch?v=WaGkmgc-Zs4&feature=player_detailpage
Сховати
Ещё одно доказательство того что у Андрэ нет таланта , он забивал только в пустые ворота . А я не считаю это талантом , с ним в команде просто играли такие мастера как Робиньо , Неймар и Гансо , вот ему и повезло . Так что его нужно продавать пока есть спрос .
Сховати
А Милевский, Шевченко и Алиев ето не мастера? Притом Андре еще молодой и полностью себя не роскрыл.
Однозначно. И у Индзаги нет таланта - он забивал в пустые ворота. Просто с ним в команде играли такие мастера как: Недвед, Зидан, Кака, Зеедорф, Руи Кошта, Пирло... жуть вообще везло человеку всю жизнь. И полная лабуда, что тренера всегда считали его бесценным - вообще нету техники и дриблинга, как говорил местный классик. А если он и забивал то в таких ситуациях когда б даже игрок из второй лиги должен был забивать - еще раз процитируем. А Анчелотти и Липпи полоумные. Мензеш, видимо тоже попал в сборную Бразилии по блату. Хотя всему миру было очевидно, что наиболее достойный кандидат на сей пост, некий специалист из Украины. Он то понимает, что умение оказаться в нужное время в нужном месте и вставить свою кривую ноженьку - это миф. Это должен уметь всякий, вплоть до любителей. Иное дело дриблинг и техника - это уже совершенно другой коленкор, это бесценно. Если бы Шевченко был моложе, габаритами с Коллера, с техникой Месси, с дриблингом Роналду, с видением поля Пирло, с пасом Зидана, и... черт с ним с подкатами Несты - то бабушка была бы дедушкой и была бы завсегдатаем библиотечного отдела фантастики.
Сховати
Не все удары в пустые ворота!!!! И у него есть техника, талант и прекрасный удар. Конечно он забивал и в пустые ворота, но это не везение, это значит что он хорошо видит поле. И снова повторю что ему нужно дать шанс!!!!!!
+1000!
параллель с Индзаги не канает. У Пиппо бешеная чуйка на гол, кроме него так умел только Герд Мюллер. Не сравнивай этого деревянного лохмандея с Великими
Сховати
и Ван Нистельрой...
Индзаги отличный игрок, легенда Милана, но не великий. До величины Зидана, Марадонны, Баджо, Эусэбио... ему далеко как ни крути. Наверное, чтоб называть игрока деревянным надо было хотя бы видеть игры с ним не в Динамо. У него чуйка голевая ничуть не хуже, чем у Индзаги, уж поверь, я смотрю чемп Бразилии и знаю о чем говорю. Другое дело, что обслуживают его ТАМ совершенно иного класса игроки плюс сыгранность. Но учти, что сыгрались они так всего за 1 год.
Блин, сколько ж ещё уток отстреливать придётся за это межсезонье...?!(( А уж сколько воды перельём... Оооо!!! ;)
Сховати
картечью запасся? Или ты "их" наживо - когтями? - "уши, ламы и хвост"..? ))
Сховати
)))
"-Французские СМИ сообщают о намерении ПСЖ "усилить" линию атаки." Cмешно!!!