22 грудня 2010 13:40
34

Гусеву операция не понадобится

После выездного поединка с БАТЭ полузащитник Олег Гусев не отправился вместе с командой на подготовительный сбор в Турцию, предваряющий поединок с «Шерифом», а вылетел в Италию, на медицинскую консультацию.

Результаты тщательного обследования в одной из ведущих клиник Рима показали, что оперативное вмешательство на данном этапе Гусеву не потребуется. На протяжении двух недель динамовец проходил консервативное лечение приводящей мышцы, боль которой беспокоила игрока в последнее время.

В понедельник Гусев вернулся в Киев, пусть и с небольшим опозданием уйдя в отпуск. 14-го января «Динамо» уезжает на подготовительный сбор в Израиле, на котором Олег намерен работать в полную силу, выйдя на привычный для себя высокий уровень.

С одной стороны - хорошо. Потому что значит, что Олег не вывалится из обоймы. Да, в первый приход Сёмина у Олегс ним случился конфликт. Причина его, думается, была в том, что Гусев при Сёмине отходил от тяжёлой травмы, медленно входил в форму и Сёмин его не ставил в состав. Олежка у нас парень молчаливый, но резкий. Помните его комментарий в Минске? Наверное, Гусев что-то сказал Сёмину так же резко - отсюда конфликт. Но Гусев тогда и был в гораздо худшем состоянии чем сейчас. Легко понять его эмоции - до той травмы он был лидером команды (помните ведь?), а тут Сёмин начал строить команду вокруг других людей. Вобщем, получилось нехорошо. Но Сёмин следил за Динамо, видел, кто как играет и кто является ключевыми игроками команды. Трудно не заметить, что сейчас Гусев снова стал таковым. Сёмин это прекрасно видит и не думаю, что усадит столь важное звено команды на лавку. Переговорят, извинятся, и всё будет нормально. Сёмин не из злопамятних ослов вроде Газзаева. Главное, что Олежка будет в обойме, а не выздаравливать после травмы. Но с другой стороны - не очень хорошо. А вдруг для решения проблем не на пару месяцев а на более долгий срок всё же нужна была операция? А то, не дай бог, снова боли начнут мучить...
Супер. Главное, чтобы Сёмин его на лавку теперь не посадил.
отличная новость! очень рад за Олежку!!!
Гусев при Семине был железным игроком основы, на сколько я помню. Но после разрыва крестообразных связок колена, не мог набрать форму, что не удивительно, травма серьезнейшая, поэтому и не играл.
Сховати
Гусев при Семине был железным игроком основы === шутка дня!
Сховати
Roman-Cherneckij,а чего ты ухмыляешься? Гусев играющий через "не могу" и уколы только подтвердил эту правоту. До травмы Гусев на 100% был игроком основы.
Сховати
Стас! Олежка более чем достоин быть игроком основы! но при Сёмине он таковым не был!!! И будет ли на него рассчитывать Сёмин большой вопрос!!!
Сховати
Roman-Cherneckij, что значит таковым не был? До травмы ведь был. Тебе газзаевский однотаймовый Гусев сильно нравился? Мне-нет.
Отличная новость, здоровому Олегу будет легче себе клуб новый подискать, а с Семиным ему места в основе не видать. Я бы десяток "семиных" на одного Гусева без сожаления поменял. Еще одно доказательсвто, что при поиске тренера Суркис руководствовался своими интересами, а не интересами клуба. Семин Динамо не нужен!
Это +
Потдержую всех, кто рад за Олега! Гусев боец, истинный Динамовец!
Прикрасна новина!=) Головне щоб далы без травм та без ушкоджень!
Одна из лучших новостей за последнее время.
слава Богу! здоровья тебе, тезка.