22 грудня 2010 12:37
5

Трансфер Симау в "Бешикташ": вопрос решен

Испанские СМИ не сомневаются в переезде звездного полузащитника Атлетико в Турцию.

О данном переходе говорили давно, а теперь он становится реальностью. Симау проводит последние дни в стане Матрасников. Представители Бешикташа провели решающие переговоры в столице Испании.

Атлетико расстается с Симау по такой же схеме, как и прошлой зимой с Макси Родригесом. Контракт 31-летнего португальца подошел к концу и Матрасники решили выручить за своего игрока хоть какие-то деньги - "всего лишь" два миллиона евро.

В Стамбуле Симау получит похожий контракт, как и в Испании - 2,7 миллиона евро за сезон (на двести тысяч больше, чем в Атлетико).

В ближайшее время португалец попрощается с Атлетико на официальной пресс-конференции.

Не стоит забывать, что Симау уже заигран в нынешнем розыгрыше Лиги Европы, посему с киевским Динамо он все равно не сыграет.
Это Бешик - гранд?! :))) Сборище пенсионеров, наподобие Милана, только там по техничнее и опытнее! :)
И что б он сделал ? А я вам скажу что , он бы ничего нам не сделал . Мы всегда боимся игроков которыми интересуются гранды , а на самом деле мы просто лучше , а в Европе этого не замечают . Вот например , я думаю никто не поспорит , что мы сильнее Аякса просто в тот момент нам не повезло , а если б грызлись до последнего то выиграли б 100% .
В Бешикташе решили всех пенсионеров скупить.
согласен!
хорошо, что с Динамо не сыграет.