21 грудня 2010 11:23
14

Хави: Гвардиола войдёт в историю футбола, а Моуринью – нет

Полузащитник испанской "Барселоны" Хави Эрнандес считает, что наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью никогда не войдёт в историю мирового футбола, сообщает AS.

Противоположной точки зрения придерживается игрок сборной Испании относительно главного тренера "Барселоны" Пепа Гвардиолы.

"Моуринью никогда не войдет в историю футбола, поскольку он ничего нового не предлагает. А вот Гвардиола – это другое дело. Он обновил игру в исполнении "Барсы". В числе таких специалистов я могу назвать Арриго Сакки, Алекса Фергюсона и Йохана Кройфа, которые внесли свой вклад в развитие футбола. Да, Моуринью побеждает, но ничего нового не предлагает", — сказал Хави.
 

Ну а коли Челсі один норвежський рефері засудив... Те що Інтер відпочивав більше, жалійся в уєфа. Гра забувається, а результат остається. Я ніколи не фанатів за Реал, але Барселону ненавиджу більше. Всі почали фанатіть за неї, коли вона вийшла з кризи. І ось зараз, коли її борги змусять продати Мессі, я побачу як ви будете фанатіть за шавок(Барса єврейський клуб). Всі ви фани Барси, глоріхантери. І це сайт вболівальників ДК, а не гранатових.
Глюк. Надсилав вовану.
Ти, інет воїн і не більше. Я надіюсь доля нас зведе і ти отримаєш по заслугах.
Сховати
Тому тактично Моуріньйо його й обіграв в півфіналі ліги - ХА-ХА ТРИ РАЗА если помнишь Барса на 1 матч в Милан добирались на автобусе + у Интера было на день отдыха больше + 2гол с оффсайда. Даже имея фору в 2 мяча твой моурлоньо ненашел ничего лучшего чем встать в свою штрафн. и весь матч отбиваться. какой он(моуриньо) гений !!! тьфу
Ти, інет воїн і не більше. Я надіюсь доля нас зведе і ти отримаєш по заслугах.
Пеп лучший!
Vovan удален бессрочно
Сховати
ЗА ЧТО?
Гвардиола победит в ЛЧ и 2-й и 3-й разы с Барсой. а ваш мауриньо бедет только клубы менять.
Сховати
ты не имеешь ни каково права обзывать людей за их мнения и таких как ты на этом сайте нет. тотальный футбол не Гвардиола придумал, хоть и тренер он хороший, сравнивать Моуриньо и Гвардиолу нельзя, они оба добились многого и каждый по своему уникален
Моуриньо уже вошел в историю пусть Гвардиола в начале возмет ЛЧ с 2 разными командами потом поговорим! А Моуриньо может войти в историю как единственный тренер который выигрывал ЛЧ с 3 разными командами не сомневаюсь что это у него получиться не в этом сезоне так в следующем или через 2 года
Сховати
отсо...т твой моур
Моуріньйо вже в історії. А Гвардіола нічого нового не вніс. Сам же говорив, що він нічого не робе, тільки дає схему на матч, а гравці показують свій клас. Тому тактично Моуріньйо його й обіграв в півфіналі ліги. А я б хотів побачити Пепа на чолі якогось Спортінга і хай би він з ним виграв ЛЧ, як Жозе з Порту. А сам Хаві без таких партнерів нічого не стоє і не бачити йому золотого м'яча.
Сховати
ты вообще матчи Барсы смотрел??? придурок