20 грудня 2010 16:49
71

Семин возьмет с собой в Киев из "Локо" Гатагова?

Газета "Сегодня" утверждает, что кроме Александра Алиева Юрий Семин, который 24 декабря может стать новым главным тренером "Динамо", может пригласить в Киев полузащитника Алана Гатагова, который считается одним из самых перспективных футболистов России. Гатагов выступает на позиции левого полузащитника.

Это провокация продаунецкой газеты против Андрея Ярмоленко.) Гатагво при живых Маграо и Ярмоле - бред-бред....
почему не купить на левый фланг ИЗМАЙЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
потому что у Измайлова ХРОНИЧЕСКОЕ повреждение колена
Гатагов... Гатальский... Своих таких хватает, было бы кому их развивать....
Давайте все успакоемся и увидем , все будет ок.
Лучше бы вместо него Янбаева взяли, интересный краёк, может быть толк.
Сховати
+стопицот из Лохо если кого и брать кроме Алиева, дак только Янбаева. Отличный латераль
http://www.youtube.com/watch?v=tcjz8vEPw2c
Можно критиковать Гатагова, который еще год тому в 18 лет назывался самым талантливым молодым игроком России. Можно восхищаться, хотя за последний год парень не добавил в мастерстве и даже слегка сдал. Но он к 19 годам уже имеет за плечами 2 сезона в вышке, больше 30 матчей и эта цифра заслуживает уважение, так как к 19 годам не многие могут этим похвастаться! И все равно к 19 годам он остается одним из самых перспективных молодых игроков России.
Зачем нам и этот игрок, и этот тренер. Я не приверженец резких ришений, но: СУРКИСА ВОН.Пусть и Сему с собой забирает и Гатагова.
А толку? Не вижу чем он сильнее тех игроков, которые уже есть в нашем распоряжение... Хотя, я плохо знаю этого игрока, и не берусь судить о его потенциале...
Сховати
Думаю, вообще мало кто знает этого игрока. Да, отзывы неплохие, задатки хорошие, но у него даже постоянной позиции нет. Номинально левый хав, но где только не играл. Хотя те, кто работал с Гатаговым, могут иметь больше информации.
Сховати
Ну вот, и зачем нам такое чудо(( Хотя, если это пожелание Палыча, то тогда все понятно...
Сховати
С другой стороны... Это, действительно, самый перспективный молодой рос. хав. Статистика его внушает уважение, номинации, молодежные сборные и проч. А мимо с двух метров в пустые - это так... С каждым может быть.
Сховати
Хм... Надо будет за ним внимательно понаблюдать! Статистика, действительно впечатляет!
Римские «волки» намерены привлечь в свои ряды Алана Гатагова – одного из самых талантливых игроков российской премьер-лиги. Желто-красные обратили внимание на универсального полузащитника «Локомотива» больше года назад. Летом 2009 года в Санкт-Петербурге в товарищеском матче встречались молодежные сборные России и Италии, и Гатагов тогда прекрасно проявил себя, выйдя на замену, заработав пенальти и отдав голевой пас. С тех пор селекционная служба «Ромы» внимательно следила за карьерой молодого игрока. Скауты римлян несколько раз посещали домашние матчи московского «Локомотива» в сезоне - 2010 с целью понаблюдать за осетинским талантом железнодорожников. Кроме того, представители итальянцев вживую смотрели недавнюю встречу «молодежек» Франции и России в Париже, и Гатагов их не разочаровал. Именно хавбек «Локо» точным дальним ударом принес гостевую победу дружине Николая Писарева. После этого руководство «Ромы» твердо решило приобрести футболиста и намерено вступить с ним в переговоры. Вряд ли что-то помешает осуществиться трансферу Алана в Рим. Во-первых, сам Гатагов не откажется от перспективы играть за одну из лучших команд Европы. Во-вторых, контракт перспективного парня с нынешним клубом истекает в апреле 2011 года, а новый руководители «Локомотива» до сих пор не предложили: это означает, что Алан с чистой совестью уже может вести переговоры с любой командой.
Сховати
А источник этой новости какой? Явно не итальянский. Потому как имея Вучинича приглашать Гатагова ... ;-)
Сховати
Насколько я знаю, первоисточником был "Лайфспорт" По крайней мере, именно там я впервые увидел эту инфу.