20 грудня 2010 15:14
35

Юрий СЕМИН: "Хотелось бы повторить 2009 год. И по результату, и по качеству игры". Анонс "ПроФутбол"

ПРОФУТБОЛ – СЬОГОДНІ, 20.12
Телеканал 2+2
Ефір         21:40
 
Гості в студії:
- Андрій Гусін
- Олег Надуда

В сьогоднішній програмі ПРОФУТБОЛ на телеканалі 2+2, о 21.40 ви побачите:

- Кому без Суркіса жити добре? Коли наступна спроба позбутися президента ФФУ?
- ЕКСКЛЮЗИВ! Володимир Безсонов: “После звільнення займався . . . ремонтом”
- ЕКСКЛЮЗИВ! Ігор Коломойський: “В Дніпрі у Хуанде Рамоса – 2 роки імунітету”
- ЕКСКЛЮЗИВ! Юрий Сьомін у Лондоні – про Динамо та про своє майбутнє в Динамо!
- ЕКСКЛЮЗИВ! Олег Кононов: “У Лізі Європи мені більше сподобалися плакати на наших трибунах”
- Рома, Байєр, Бешикташ! Чим хороший жереб наш?
- Карпатська господиня для нігерійського парубка. Весілля Самсона Годвіна!

Юрий СЕМИН: "Хотелось бы повторить 2009 год." Ни на секунду не сомневаюсь, что повторит... как только Смородская уйдёт - тут же повторит...
Сховати
Не нужно иронии. Как помню Газзаева защищал чуть ли не до отставки, чем же тебе Семин неугодил который сделал для Динамо за год больше чем 5 тренеров до него за 6 лет?
каждая команда образно говоря должна найти своего тренира то что у Динамл был прогресс тогда это факт и сейчас если бы всё тогда сложилось удачно мы бы предыдущий чемпионат довели бы до логического завершения и играли бы в суперлиге при определённых обстоятельствах могли бы претендовать на выход из группы и игра сейчас бы на порядок была бы лучше чем даже полтора года назад другими словами пргресировали бы
Thriller Ты похоже о 2006-2007 годах больше мечтаешь...
Сховати
отнюдь. Я грежу о 2002-2004 годах. А 96-99 это уже недосягаемо, такой сильной команды в Киеве никогда больше не будет. Ну по крайней мере не при нынешнем деструктивном руководстве.
Сховати
А что ж то было знаменательного в 2002-2004 ?
Сховати
а что, плохо играли при Лесике в ЛЧ ? Для меня это куда весомее выхода в полуфинал недокубка УЕФА.
Сховати
плохо играли, в плейофф так ни разу и не вышли
Сховати
а Семин вышел ? Динамо было фаворитом в группе с Арсеналом, Интером и очень сильным в ту пору Локомотивом. При Семине же ДК без шансов сливает Порту и катает говно с Фенером
Сховати
во-первых Семин лишь один сезон провел, а во вторых это ты грезишь о 2002-2004, вот я и спросил о чем здесь можно грезить? в плейофф ЛЧ ни разу не вышли, в КУЕФА вылетали сразу в 1/16ой - мечта просто, а не команда была ))))
Сховати
лично меня куефа(лига европы) вообще не колышет, разве что очки в рейтинг. О чем можно грезить я тебе обрисовал. Плевать на достижения, игра была не в пример нынешнему говнокатанию, всегда с шансами. Если у тебя напряги с памятью, то это твои проблемы.
Сховати
Никаких напрягов у меня нет. О чем тебе грезить это твое дело, но ни одного толкового аргумента в пользу превосходства команды Михи над Семинской ты не привел.
Напомни мне на каком месте финишировали в группе "с Арсеналом, Интером и очень сильным в ту пору Локомотивом"? Фаворитами говоришь были? ну-ну...
Сховати
свободен
А что такого хорошего было в 2002м-2004м? Бешикташу влетали 1-3, ты об этом грезишь?
Сховати
а в 98-ом Ювентусу 1:4 попадали, и что ?
Сховати
Разницу между Юве и Бешикташем не замечаешь? Миха проиграл Ювентусу 0-5! А в сезоне 97/98 мы и Барсу обыгрывали 7-0 по сумме двух матчей, а кого обыграл Михайличенко?
Сховати
я и не сравниваю Лобановского и Михайличенко. Я утверждаю что команда в 2002-2004 годах была гораздо сильнее чем в 2009м
Сховати
На каких фактах основывается данное утверждение?
Сховати
а какие тебе нужны факты ?) для факта надо чтобы та команда и эта сыграли между собой серию матчей, вот тогда будут факты. А аргумент я тебе привел - то Динамо играло в ЛЧ с шансами, абсолютно все гранды с Киевом считались. А сейчас молдаване и турки практически в открытую и небезосновательно заявляют, что Динамо - лузеры. Или есть мнение что при Семине играли на голову выше чем сейчас при Лужном ? Если ты в очередной раз спросишь меня о фактах или на чем основывается мое мнение, или что-то еще в этом роде, то наверное ты просто тупой.
Сховати
Какое отношение имеет Семин к высказываниям молодован и турок? Это Газзаева надо благодарить...в общем мне надоел разговор ни о чем, все что ты напостил есть лишь твой субъективный взгляд на команду Михи и откровенное предубеждение против Сёмина, это лишь часть твоих грёз, которыми ты пытаешься активно делиться в окружающими - нет, спасибо, оставь себе. ЗЫ Я безумно рад, что ты красив, умен и богат в своих розово-голубых грёзах ))
Так сам себе и ответил. Лужный имел шанс поставить молдован на место. Не смог. Тогда в чем проблема? При Семине таких разговоров небыло. Мы спокойно проходили такие клубы как Спартак и ПСЖ. Да попадись, Лужному сейчас Валенсия даже без Вильи и других которых продали, тогда и повода для разговора небыло бы. Лужный бы спокойненько ушел работать ассистентом как тогда в 2008-ом и все. Не нужно страдать манией величия после побед над АЗ и БАТЭ. Такие команды Динамо должно обыгрывать даже без тренера. Хотя, скорее всего так оно и было. Потому что Лужный не тренер и никогда им небыл. У него будет шанс уйти и показать себя. Посмотрим хватит ли у него смелости.
Команда, может и сильней, да тренер был слабей. Тот Локо, кстати тренеровал, не кто иной, как Семин, 2-е место в группе, Динамо Михайличенко заняло 4-е.
Это чем же она была сильнее. В 2002-ом попали в откровенно слабую групу. Для выхода в следующую стадию Лиги Чемпионов нужно было выиграть у Ювентуса который привез в Киев чуть ли не третий состав. Проиграли. Вылетели в Кубок УЕФА где сразу же слили Бешикташу. В 2003-ем попали в более сильную группу. Проиграли даже Локомотиву того же Семина. В итоге последнее место. А Локомотив вышел в 1/8 ЛЧ. В 2004-ом проиграли Трабзонспору дома в квалификации ЛЧ. И если бы не Сабо то вообще никуда бы не попали. Результат говорит сам за себя. За три сезона Михайличенко достиг меньшего чем Семин за один.
планочка на глазах падает. Уже 2009 мы мечтаем повторить. Жестоко.
Сховати
А чем плохо уверенное чемпионство и полуфинал кубка УЕФА? Или лишь бы Лужный а там гори все синим огнем с проигрышами Шерифам и Оболоням? Сами же весной Лужного и затравите после следующих провалов.
Сховати
эу, тормозни чуть-чуть. "Сами же" - это кто ? Обобщнуть любишь ? За уверенное чемпионство спасибо кротам, мы этим самым полуфиналом КУЕФА за него и расплатились. Долой Суркиса из Динамо, даешь принца катарского.
Юрий СЕМИН: "Хотелось бы повторить 2009 год. И по результату, и по качеству игры" А что ты такого грандиозного совершил в 2009? Подобное повторение - путь в никуда( Надо не повторятся, а совершенствоваться!
Сховати
Вадим это же стандартные фразы!Не обращай внимания!=))) И вообще если они весной будут играть,как в 2009 то будет отлично!
Сховати
Это по типу Милевский упал, Алиев пробил?
Сховати
зато побеждать...
Играли то они тогда неплохо, но не более того. ОЙ, да я уже и забыл, когда у нас что-то делалось на ОТЛИЧНО...((
А где Семин
Сховати
В Англії)))
Сховати
Спасибо Кэп!=)))))))