19 грудня 2010 21:14

Скотт Паркер оказался для "Тоттенхэма" слишком старым и дорогим

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп отказывается от дальнейших попыток подписать капитана "Вест Хэма" Скотта Паркера, а также предполагает, что Джейми О'Хара может покинуть "Уайт Харт Лейн". Слухи утверждают слухи, что оказаться он может именно в составе "Молотобойцев".

Об интересе "Тоттенхэма" к 30-летнему Паркеру говорилось уже давно, и минувшим летом спекуляции о возможном переходе игрока в состав "Шпор" даже вынудили руководство "Вест Хэма" выступить с заявлением, в котором говорилось, что он не продаётся.

Однако, тревоги "Молотобойцев", судя по всему, напрасны - в сферу интересов "Тоттенхэма" Паркер не входит.

"Мы не делали попыток подписать его [Паркера], - сказал Харри Реднапп в интервью The Sunday Mirror. - Мне он нравится, но он принадлежит "Вест Хэму". Ему будет 31 год, и за него хотят £15 млн - наш председатель [Даниэль Леви] не станет покупать игроков такого возраста и с большой зарплатой, перепродать которых будет невозможно".

Одновременно с этим Харри Реднапп не исключает, что 24-летний полузащитник Джейми О'Хара, в прошлом сезоне игравший под руководством Аврама Гранта в "Портсмуте", может покинуть "Уайт Харт Лейн". В нынешнем сезоне О'Хара из-за травмы спины не провёл ни одного матча, и его шансы на попадание в основной состав "Шпор" сегодня слишком малы.

"О'Хара нуждается в игровой практике, и я думаю, ему будет лучше в другом месте, где он будет играть, - добавил наставник "Шпор". - Уверен, он пригодился бы кому-то в Премьер-Лиге".