19 грудня 2010 13:25
22

"Динамо" готово продать Гильерме за 10 миллионов долларов

«Крузейру» находится в процессе поиска классного центрфорварда на следующий сезон. Однако цены на игроков, интересующих клуб, пока отпугивают его руководство, пишет Lancenet.

В частности, швейцарский «Локарно» просит за Рафаэля Моура 3,5 миллионов евро. И это еще ниже, чем запросы других клубов. Так, «Шахтер» готов отдать только 50% прав на Марсело Морено за 4 миллиона евро. Киевское «Динамо» же согласно продать Гильерме примерно за 10 миллионов долларов.

«Где деньги, Зин?» (с) – так, по слухам, нервно напевает в последнее время президент «Крузейру» Зезе Перелла.

Плохо когда таким игрокам не находится место в составе. И тут дело не в схема, а в самодуросте или президента клуба, но в нашем случае президента:( Вот уже и Берти смотрит назад:(
пусть ждет свой шанс! А то опять травмируются или получат карточки Миля с Шевой, и некого будет выпускать впереди. Самых важных матчах сложно рассчитывать на одного Зозулю, а когда заиграют Кравец или Андре, и заиграют ли, не ясно!!!
Ні Гільєрме продавати не потрібно, краще вже Андре на Тайсона обмінять.
За 10 лимонов продать не задумываясь!
Ё-ма-ё оставте его для Сёмина. Он по-любому заиграет!
Було б класно, якби він перейшов у Металіст! Бін би там заграв.
Сховати
Кому классно? Металлисту и Ярославскому, или дИНАМО? ;-)
Сховати
Для самого Гільєрме класно, стиль гри Металіста підходить для нього.
какого лешего было вообще эту телегу покупать
Если Крузейро его хочет пусть отдают нам Жонатана + 4 млн евро.
Как раз при Семине гиля редко выходил на поле .
Сховати
Да его зимой с травмой купили, а когда он востановился то уже конец весны был и Семин начал его подпускать к основе.
Сховати
Сам Гильерме уверял, что уже полностью залечил травму и готов играть, но Сёмин с Суркисом снова и снова повторяли, что ему нужно ещё подлечиться (и с каждым разом разрыв на мышце, который Гильерме залечивает, описывался всё страшнее и страшнее). Сёмин вообще неохотно выпускал на поле игроков, не входивших в ту минимальную "обойму", которой он доверял.
Ну да, в ЦСКА его тоже готовы были продать за 10 миллионов (с возможностью торга), а в итоге неожиданно получили его назад, при этом в газзаевских моделях игры он никак не фигурировал. За 10 миллионов его никто не купит.
А при Газзаеве много? Вспомните, он при Семине приехал с травмой, потом после успешного матча с Карпатами получил повреждение, долгое время лечился, поэтому никто не знает - а выпускал бы его Семин, находясь бы он в его распоряжении целым и неповредимым.
Сховати
Я не против гили и хотелось бы чтобы он таки заиграл в Динамо но если нет , то нужно продавать его пока ещё хоть часть денег отбить можно .
При Семине у него должен появится шанс...Именно он покупал его в Дынамо...Помоему ему не дали должного времени на то чтоб раскрыться...