18 грудня 2010 13:11
29

Альваро Пенья просматривает для "Динамо" колумбийцев

По информации колумбийского сайта Nuevoestadio, в Колумбию прибыл тренер «Динамо» Альваро Гильермо Пенья. Его направил сюда президент киевского клуба.

Сообщается, что среди возможных трансферных целей «Динамо» находится 20-летний Виктор Ибарбо из «Атлетико Насьональ», который считается одним из самых перспективных игроков страны. Однако, по информации сайта, игрок не произвел благоприятного впечатления на «нашего человека».

Fifan Ну новость про Майкона я вообще в серьез не воспринимаю. Там о Динамо всего раз упоминается,а так сплошная вода. Типичный пиар...
Я считаю что Суркису нужно научиться не самому игроков покупать а полностью довериться тренеру, хотя с Газиком не сильно получилось, но будет опять как всегда Сурок купит а тренеру не подошел!!! Гильерме да вроде супер игрок но не подошел и игроку карьеру засрал и деньги потеряны!!!(((
Говорят к нам они идти не хотят...А к кротам чего то идут.Взять тех же Лукарелли или Эдуардо.Не говоря про молодых бразил.Многие задаются чего их бразильцы лучше.А всё очень просто.Они стоят в 3 раза дороже!)Но учитывая что у нас с финансами не на столько все хорошо лучше наверное с молодыми и дорогими особо не связываться...Вот вместо Андре Неймара бы.))Но говорят его в Челси за 30 лямов не продали.
На данный момент нам нужны уже готовые игроки.Игроки способные в наикратчайший срок усилить игру ДК.
Fifan. Хотелось бы верить.
Как это не печально, но видно это понимают все, кроме нашего уважаемого президента. Как же надоели эти непонятные приобретения пачками...
Да ну...Ринкон броненосец был.)
чем тратить на всех по чуть-чуть лучше одного не перспективного а состоявшегося купить.Что бы хоть продать потом реально было.)))
Мне он напомнил Ринкона :)
НукA НукA Все возможно, но пока нам не дают в полной мере убедиться в таланте Франка. Хочется верить, что все скоро изменится.)