16 грудня 2010 10:40
3

Президент "Рубина" Гусев: "Нобоа и Ансалди оцениваются как минимум в 10 миллионов евро каждый"

Президент "Рубина" Александр Гусев прокомментировал интерес других клубов к лидерам казанцев - Кристианам Ансалди и Нобоа.

"Нобоа интересуются английские клубы, Ансалди – испанские. По Караденизу есть предложения от турецких клубов. С Нобоа и Ансальди мы, подписывая новые контракты, договорились: если ими будут интересоваться европейские топ-клубы и условия всех устроят, препятствовать росту футболистов не будем".

"Эти игроки сегодня на мировом рынке оцениваются как минимум в 10 миллионов евро каждый. За Нобоа уже в прошлом году столько предлагали, причем клуб из Эквадора. Но пока никакой конкретики нет, оба собираются ехать с "Рубином" на первый сбор в Турцию 9-го января. Также берем на этот сбор и всех вернувшихся из аренды, кроме Хагуша".

"Рязанцевым интересуются, в первую очередь "Динамо". У меня даже разговор с председателем попечительского совета "Динамо" был. Но пока Саша в "Рубине", его все устраивает", - рассказал Гусев.

Оба видать давно хотят в Европу, так что навряд ли перейдут в другой клуб из СНГ. А Ансалди и правда хорош, вот такой защитник нам и нужен.
Лучше уж Ансалди.
Нобоа был бы не плох в Динамо Киев.....