14 грудня 2010 21:35
10

"Днепр" готов выложить €17 миллионов за Гамеса?

Вслед за предложением "Малаги" в адрес "Днепра" уплатить за правого защитника Хесуса Гамеса 20 миллионов евро (что является суммой отступных, указанной в контракте), украинский клуб назвал свою цену футболиста - несколько отличающуюся от озвученной, но довольно к ней близкую.

Как информирует elmalaga.com со ссылкой на RadioMarca, руководство "Днепра" готово выложить за 26-летнего Гамеса уже не 4, а целых 17 миллионов евро. О реакции руководства "Малаги" пока не сообщается.

Звичайно, дешевше ) Прості бізнес-операції між Ахметовим і Коломойським. Я ще дивуюсь, чому не озвучили вартість трансферів Бєліка, Воробея, Гладкого, Сєлєзньова на рівні 15-20 млн. за кожного )) Алсідеса у 2006 з Челсі також не за 9 млн. брали (як озвучили), а у якості доплати при продажу Коломойським Абрамовичу акцій ЮГОКа )
Колома за копейку удавится - не верю
Сховати
Коломойский, это не президент Карпат.. и не ЯРославкий. Колома может тратитца 7 млн евро за Гладкого-тому пример.
Сховати
Я подозреваю, что Гладкого он получил куда дешевле, а о 7ми лямах объявили, чтоб авторитет Шахтера поддержать. Если б Коломойский выделял деньги на клуб, они бы не болтались без медалей из года в год.
эти могут
Коломойський удавиться такі гроші за одного гравця платити. Це третина того, що він витратив на будівництво стадіону.
Это писец ! Это круче чем Динамо и Шахтер вместе взятые По идиотизму
Сховати
Бред, Кастильйо за 20 лямов купили и Лукарели кажись 15.
это бред
За эти деньги можна 2-3 приличных игрока купить,или Коломоскому деньги девать некуда..