14 грудня 2010 02:38
7

"Локомотив" может усилить трио из "Ростова"

Состав московского «Локомотива» нынешней зимой могут пополнить сразу три футболиста, в минувшем сезоне выступавших за «Ростов», сообщает издание «Спорт-Экспресс». Речь идёт о голкипере Антоне Амельченко, разорвавшем соглашение с ростовчанами, форварде Романе Адамове, права на которого принадлежат «Рубину», а также хавбеке Александре Павлеко, который связан контрактными обязательствами с московским «Спартаком».

Также, по сообщениям издания, в сферу интересов железнодорожников входит ещё один спартаковец — форвард Павел Яковлев, в минувшем сезоне выступавший за «Крылья Советов» на правах аренды.

да ладно,нормальный Селезень игрок,но к сожалению только в штрафной...
А на мой взгляд ,сравнение с Селезневым никому не добавляет бонусов.)
При отсутствии в Локо человека ,умеющего отдавать последний пас(или просто направлять вектор атаки) и Павленко ,конечно ,покажется распасовщиком.Не знаю ,как там в Ростове ,но в Спартаке выглядел очень посредственно ,посему и в составе закрепиться не смог. Адамов -обычное высокорослое дерево ,достаточно медлительный.Аналог Селезнева:неплох против защиты ,которая дает пространство и совершенно беспомощен в условиях прессинга.Яковлев и в Спартаке и в Самаре выглядел очень неплохо .Мне кажется ,что он единственный из названных ,кто сможет РЕАЛЬНО усилить Локо.
Сховати
позволю себе сделать акцент на фамилии Красножан. Этот специалист уже не один год известен своим мастерством из ничего делать добротных игроков. А если б у него в руках был такой игрок, как Павленко - тот давно играл бы в сборной страны. Что касается Адамова - Локомотиву именно его и не хватает, пробивного тарана. Кстати, хорошо играет головой и в целом ничем не хуже того же Погребняка, игрока сборной страны. А сравнение с Женей Селезнёвым (явно прибавившим в этом году), по моему красноречиво говорит в пользу Адамова.
Бедный Протасов
даа усиление мощное. Палычу походу повезло, что его из Локо попросили
Сховати
зря иронизируете. игроки и вправду добротные. Амельченко отлично играл в ФК Москва - наравне с Юрием Жевновым. Оба вратаря - игроки сборной Беларуси. Адамов - отличный таранный форвард, которого так не хватает Локо уже много лет. Саша Павленко - умница-распасовщик. Немного ленивый, но страшно талантливый. Красножан найдёт к нему нужный подход и будет толк. Паша Яковлев в позапрошлом году прекрасно выглядел в спартаке-москве (однако мясоеды решили сделать ставку на бразильскую атаку), а в этом году, будучи в аренде, заблистал в Самаре и был признан лучшим молодым игроком года в России. В общем игроки вполне добротные - уж никак не хуже имеющихся в Локомотиве, поверьте мне.