13 грудня 2010 21:08
9

Просинечки едет в Киев смотреть игроков

Первым заданием на посту тренерского штаба "Црвены Звезды" Роберта Просинечки будет поездка в Киев на матч Лиги Европы между местным "Динамо" и тираспольским "Шерифом". Основное внимание нового наставника "красно-белых" и директора клуба Ивана Аджича будет не полузащитник киевского клуба Милош Нинкович, о возможной аренде которого сообщалось, а защитники молдавского клуба - серб Владимир Волков и бразилец Хосе Феррейра Надсон.

Отметим, что контракт Волкова с "Шерифом" заканчивается только через год и тираспольцы летом уже отклонили предложение в один миллион евро от "Базеля". Кроме швейцарцев, левым защитником также интересуются бельгийские "Генк", "Андерлехт", "Брюгге" и российский "Амкар".

А было бы совсем недурственно напарить югам Ниноша.На одну его зарплату можно было бы Волковых набрать немеряно.Глядишь ,чего-нибудь и выбрали бы ,все равно от Нинковича толку уже не будет.
а если серезно- нормальный подход когда тренер сам смотрит на интересующего его играка.
Ну да, Суркисза лям никого не продаст:)
А ещё в Пюнике добротный полузащитник играет, нам бы подошёл, им, говорят, Жемчужина сочинская интересуется. А наши всё спят...
Кто с селекцией нашей в кентах? вот бы им посоветовать)
Да, Динамо тоже надо бы к Волкову присмотрется, пока не поздно.
Мне кажется он вполне бы нам подошел, Виан о нем недавно писал...посмотрел пару матчей, добротный защитник!!)Я про Волкова
Сховати
... нам хватит одного волкова в воротах.
Який ще Волков? Це не рівень легіонера для Динамо. У нас своїх доморослих перспективних захисників вистачає. Досі вже збирати усіляких Поповів, Алмейд.