13 грудня 2010 01:16
14

Помимо "Нефтчи" у Михайличенко есть вариант в Украине

Появились новые сведения о предстоящем (или, теперь уже, возможном) сотрудничестве между бакинским "Нефтчи" и украинским специалистом Алексеем Михайличенко. Как сообщили достоверные источники, в данный момент Михайличенко тянет с окончательным ответом, так как имеет параллельное предложение от одного из клубов высшей лиги Украины.

В случае, если наставнику удастся договориться с этой командой, то он останется на родине и, даже в случае более выгодного в финансовом плане предложения, не переедет в Азербайджан.

Если же переговоры с местной командой не завершатся успешно, то экс-наставник "жовто-блакитных" уже спустя несколько дней прибудет в Баку и обговорит последние формальности с азербайджанским флагманом.

В Метадоне было бы интересно посмотреть на его работу. Поднять эту команду он сможет. Вот только руководство там мягко говоря недалекое и тренер там нужен карманный.
Метадон интересно куда смотрит и чем
пусть едет с Богом куда-нибудь подальше!!!!!
Тут выбор небольшой Металлург Донецк, ПФК Севастополь, Металлург Запорожье, Титан, Нефтяник, Прикарпатье.
не уж-то на Динамо рассчитывает ???))))))
Два варіанти: тренер в Нефтчі (Баку) і адміністратор в Маріо
Два варіанти: Нефтчі (Баку) і Нафтовик (Ахтирка).
Помойму после его ухода Динамо нормально и не играло...Жаль что результата не было...Я думаю некто не будет спорить что он один из лучших тренеров Украины.Позор нам если он за рубеж уйдет.
Сховати
увы, но будут! а я полностью согласен!
Сховати
Ну, парни, тут палка о двух концах: поди знай, за счет чего команда тогда таки играла - по инерции после ВВЛ, либо же благодаря тренерскому таланту Михайличенко... Не знаю, может ему просто времени не хватило...
Я буду, тренер он посредственный
я надеюсь не Динамо:)
Севастополь?