12 грудня 2010 19:37
13

"Шахтер" следит за Леандро Дамиао

Донецкий "Шахтер" интересуется нападающим бразильского "Интернасионаля" Леандро Дамиао. Украинцы уже собрали полную информацию и будут внимательно за ним наблюдать на клубном чемпионате мира по футболу, который сейчас проходит в ОАЭ.

Предложение по Дамиао может прийти в январе, когда откроется трансферное окно. "Интер" не создаст препятствий для его отъезда в случае хорошего предложения, сообщает портал iG Esporte.

Таким образом 21-летний антропометричный форвард (рост 187 см, вес 79 кг) может повторить путь еще одного бывшего игрока "Интера" - Луиса Адриано, который был продан в "Шахтер" через три месяца после того, как бразильцы стали чемпионами мира в 2006 году.

В чемпионате Бразилии в этом сезоне на счету нападающего 11 забитых мячей в 25 матчах, а всего с учетом низших дивизионов в 86 матчах - 55 мячей, а также один из мячей в финале Кубка Либертадорес с мексиканской "Гвадалахарой".

По мнению бразильских СМИ парень входит в 10-ку самых талантливых молодых игроков. Андре там нет.
Берти Газзаев нагрузками поломал... Не факт что с Андре будет то же... Будем посмотреть:)
Бертольо уже прошёл сборы теперь не вылазит из лазарета. С Андре будет тоже самое. Не привык он к нагрузкам , силовой борьбе, его почему то на поле ветром сдувает. Зато за откаты в сборную вызывают.
Хехе:)) Он даже сбора с командой не проходил:) Давайте будем судить его после сборов:)
))
Откуда такие сведения?
Сховати
А что бывают футболисты хуже?
Могу сказать одно он получше распиареного Андре будет
Не говори:)))
http://www.youtube.com/watch?v=nm0SS4-wqIw&feature=related
удивительно, почему именно бразильцем? )))