11 грудня 2010 16:08
21

Михайличенко возглавит "Нефтчи"

Как стало известно «СЭ», экс-наставник сборной Украины Алексей Михайличенко со дня на день избавится от статуса безработного. Услугами украинского специалиста заинтересовался «Нефтчи». По нашей информации сегодня между тренером и азербайджанским клубом улажены последние формальности перед подписанием контракта.

Галина ЕРЕМЕНКО

Удачи Алексей Александрович! Ваше Динамо смотрелось куда лучше "Динамо" сёмина!
Сховати
поддерживаю!!
Особенно в игре с Ювентусом. Те 5:0 я запомнил надолго. А игры от команды Михайличенка так и не дождался.
Сховати
ну да, какой-то там Ювентус, зато при Сёмине была целая Дрогеда! Ведь с Дрогедой была феерическая игра Динамо и только самый великий тренер мог добиться такой игры и такого результата с таким грандом европейского, вернее даже мирового, да что там - вселенского футбола!!!
Сховати
А что с Дрогедой не так? Нормально прошли. С Лобановским Спарте на последних минутах забивали, а потом показывали результат. В этом и есть профессионализм тренера знать когда выводить команду на пик формы. Если человек в жизни никогда никого не тренировал и ничего не достиг в качестве тренера, пускай сначала тренирует середняков или аутсайдеров, или дубль на худой конец, а не семочки счелкает. Пускай докажет на что он способен. Привыкли по связям все получать. Нигде в мире такого нету. Ноу-хау от Игоря Суркиса.
К чему стёб? Дрохеду мы прошли, а потом, если помнишь, дошли до полуфинала КУЕФА. А чего достиг Миха?
Спасибо, насмешил. Ювентус помнишь?
Пусть пробует. ВВЛ обычно пример Фоменко приводил - хороший тренер должен набивать шишки в маленьких командах. Да и по деньгам Нефчи явно больше даст, чем Демьяненко и Лёсику платили в Динамо. Тысяч 40 в месяц точно будет да и город вполне европейский.
Эх, Алексей Александрович...Хоть Демьяненко расспросили, что там и как? Наобещали золотые горы, небось... Да не дадут Вам нормально работать, через год придётся вернуться. Дай Бог, чтобы иначе всё сложилось! Лучше бы Ахтырку взяли...
Спасибо Нефтчи, что избавили от одного потенционального претендента. Ещё бы Буряка с Блохином куда то пристроить...
Сховати
+1
Я знаю слово потенциальный. А ''потенциональный'' - это как? Или, ты имел ввиду потенциАнальный?
Сховати
Я очень рад за тебя. Но я не в школе, и кому нужно, тот меня понял. А если что то не нравится - не читай. Иногда лучше жевать.
Леша, ну зачем это нужно? Бабла срубить? - это тупо. Если у тебя есть идеи, лучше возми середняка, типа Aрсенала, Ворсклы, Таврии, Металлурга, Оболони, и ниже. Можно попробоват и Россию... Если не зовут, пиарься больше на ТВ и в прессе. Нефтчи - это путь в никуда... - срубить слегка бабла при заведомо отрицательном результате. После него ты там же , где сейчас Демьяненко. А вообще, надо было раньше, Леша, раньше. Не вышло из тебя тренера... Ты знаешь о чем я...
Сховати
Можно попробоват и Россию. А зовут его туда... Там своих гавриков-тренеров безработных хватает... Нефтчи -это уровень тренерского цеха Украины. И ни чего с этим не поделаеш...
У нас сейчас и на Лобановского грязь бы вылили - старый, устаревшая методика, совковый подход, надо иностранца, и чтоб ещё Месси привёл с собой. На самом деле это и есть совок, он с генами передаётся, видимо, - лишь бы кто-нить из загрницы. А своим не доверяем - такая вот неполноценная нация
Сховати
Новых "лобановских" хватает. Первый из них Максимов. Нету руководителей толковых которым был Щербицкий в свое время. Всё ищут только не там где нужно.
Кроме Азербайджана наши тренеры никому не нужны. А Лужный еще на что-то надеялся. Нужно было не сидеть семочки плевать, а работать как другие делают.
Вот и уровень динамовских тренеров только в Азере и тренеруют.
Сховати
+1 Можна з учнями Лобановського вже закінчувати.
Удачи, Алексей Александрович!