10 грудня 2010 23:19
3

Дарио Конка продлил контракт с "Флуминенсе"

27-летний аргентинский атакующий полузащитник Дарио Конка продлил контракт с "Флуминенсе". Срок нового соглашения рассчитан до 2015 года, сообщает издание Globo Esporte.

Конка был признан лучшим игроком недавно завершившегося чемпионата Бразилии. Он принял участие во всех матчах "Флуминенсе" в сезоне, забил девять голов и отдал 18 голевых передач.

Стоит отметить, что "Флуминенсе" выкупил права на Конку в 2009 году у "Ривер Плейта", а до этого он некоторое время играл в бразильском клубе на правах аренды.

Ох и стоить он теперь будет. Грамотные клубы в таких случая ещё с октября начинают предварительные переговоры, а мы, цитируя Лозинского: "Ждем нового тренера"(с) Ну-ну. Потом перед закрытием трансферного окна зимой будем покупать Алиева назад за любые деньги ;-)
мне слабо верится, что мы сможем купить лучшего игрока чемпионата бразилии. там щас на него претендентов должно быть куча
Значит им кто то интересуется. Часто контракт продлевается чтоб цену набить перед продажей. Эх если б удалось его в ДК заманить...