8 грудня 2010 21:16
7

Родриго отстранен от участия в клубном Мундиале

Болельщик, плачь! Родриго не сыграет в клубном Мундиале

По решению ФИФА Родриго отстранен от участия в клубном Мундиале. Его подписание «Интером» было сочтено не соответствующим действующим трансферным нормам. И теперь руководство бразильского клуба пытается срочно«вписать» в заявку уругвайца Сорондо.

Чтобы иметь возможность заявить защитника, бразильцам необходимо было подписать Родриго во время трансферного окна, то есть до конца августа, а состоялась эта процедура в октябре. И вот результат: Родриго вне Мундиаля.

Спасибо за искренний трагический суппорт. Плач по Родриго Зачем вы жестоко с Родригой, Продажные бюрократы ? Ему обернулось вдруг фигой Все то, что казалось зарплатой Подписан он был поздновато. Пепиньо прошляпил? Едва ли. То Блаттера козни, ребята, Чтоб Интер пропал в Мундиале Теперь мы чужие в турнире. Рыдает вся наша торсида. Он мог стать известнейшим в мире. Не станет. Какая обида…
Сховати
Точно Блаттера козни? А не Суркиса?
Сховати
Не знаю, что и сказать. Ты сбил весь возвышенный настрой. А ты бы у Пушкина тоже спрашивал: "А точно во глубине сибирских руд? А не уральских?" Впрочем, уверен, что ты тоже скорбишь.
Сховати
Сибирские, уральские - мне это одинаково. А вот Суркис и Блаттер совсем разные люди... Ну, разве ж Суркис (неважно, какой - тут совсем все равно) допустил бы такой ляп как Блаттер в 72-м (ну, как он там опростоволосился с секундомером на баскетболе)? Совершенно это невозможно... А так... Конечно, скорблю. Выиграл бы он этот Мундиаль - поди, купил бы его кто-нить.
Сховати
Да, это было бы классно....арабы он - Манчестер купили, а то чё Родрригу не купить...обидно, блин
вечно у него, всё не так!(((
ай ай яяй