8 грудня 2010 16:20
3

"Рубин" интересуется форвардом "Копенгагена"

«Рубин» интересуется нападающим «Копенгагена» Даме НДойе, утверждает датское издание Tipsbladet. Эту информацию подтвердил агент футболиста.

«Рубин» – одна из команд, которая проявляет интерес к НДойе . Не сказал бы, что это предложение нам неинтересно, но переезд в Россию не является приоритетом для моего клиента. «Рубин» – отличная команда, а премьер-лига – интересный чемпионат, клубы которого способны платить большие деньги. Так что я бы не стал отвергать это предложение», – отметил агент футболиста Никлас Йенсен.

Напомним, что НДойе забил решающий гол в матче 1-го тура Лиги чемпионов в ворота «Рубина». По информации издания, казанцы предлагают «Копенгагену» около 10 миллионов евро.

Опять Рубин открыл свой волшебный сундучок с баблом: 10 лямов за НДойе! Кто больше?
Тоже очень понравился по этому групповому. Вот такого лучше б взяли, уже обкатоного в Европе, а не "зеленого" Анлре. Который всего то один сезон на уровне провел, и то в Бразилии...
Сховати
За цього пропонують 10 мільйонів євро. За Андре заплатили 8 і не факт, що це правда, бо офіційної інформації про це ніде немає, є тільки чутки. Маю великі сумніви, що у Суркіса коли-небудь були 8 мільйонів євро для придбання перспективних молодчиків. Скоріш за все це піар про 8 мільйонів, щоби фани не казали, що власник клубу не витрачається на клуб.