4 грудня 2010 19:58
11

ГИЛЬЕРМЕ: "Газзаева уволили после моей публикации"

Бразильский форвард "Динамо" Гильерме рассказал о своем положении в киевском клубе.

- Тот взрыв эмоций в Твиттере признаю несколько незрелым поступком со своей стороны. Ничего не имею против Газзаева лично, хотя обстановка в команде была нехорошая. У меня были предложения из Бразилии и не только, но Газзаев сказал, что я ему нужен. Правда, он так и не ставил меня в состав. Президент уволил его после моей публикации в Твиттере, и он прав.

Не знаю почему, но Андрей Шевченко не всегда присутствует в команде. Следовательно, я не так часто с ним говорю, но когда есть возможность - пытаюсь чему-то научиться. Он один из великих игроков, другого калибра. Пользуется здесь огромным уважением. Шевченко - сильный конкурент в линии атаки, хотя я не верю, что меня не выпускают именно по этой причине.

Трансферное окно скоро откроется, и я не исключаю вероятность перемен. Правда, мне и в "Динамо" сейчас хорошо, чувствую, что мои шансы попасть в основу возрастают. Пока мне никто не звонил, но если поступит предложение, которое устроит меня и "Динамо" - кто его знает? - цитирует Гильерме Esporte Natela.

Может при Семине Гиля и раскроется, он по-ходу уже понимает, что нужно от бразил в восточноевропейском футболе
А я открыл соль и изобрел ФМ-радио.. да уж, завышенное чувство собственной важности, однако..
"мне и в "Динамо" сейчас хорошо," Ага, с такими-то контрактами... Да какой дурак скажет, что ему здесь плохо?!))) Пригрелись, блин...
Не знаю почему, но Андрей Шевченко не всегда присутствует в команде. Не працюють з легіонерами, взагалі!
Самооценка у парня немного завышена! О каком Твиттере может идти речь?
теперь напиши, что цена 12 ... может тебя услышат и продадут!
не переживай, гиля, может у тебя еще все получится... а пес никогда не умел играть в футюол и тренировать - потому и уволили.
Сховати
Никто не умеет играть в "футюол".
Сховати
:)))
Жесть))) Конешно Суркис уволил Газза изза Твиттера,Шериф там вообще ни при чём!
Сховати
Он не имел ввиду что Газза уволили именно из за его публикации.