2 грудня 2010 19:52
26

Денис Бойко - гость "Третьего тайма"

Сегодня по окончании футбольного матча "БАТЕ" - "Динамо" в 23:50 на телеканале ICTV в эфир выйдет программа "Третий Тайм". Гостем студии станет вратарь киевского "Динамо" Денис Бойко. Читатели Интернет могут задавать вопросы опальному голкиперу киевского клуба, а ведущий студии Микола Васильков лучшие из вопросов озвучит в прямом эфире программы.

Обидно что Васелькову еще и по попе дадут...ведь он явно сказал правду! Миля и Алиев ето два дауна, у которых от слова культура изжога! я лично ему верю! Таких как он - журналистов, я уважаю! молодец
Сховати
А Васильков,что гуру журналистики у нас? какое его дело сколько Алиев прочитал книг и т.д.? Бойко как по мне повел себя не очень хорошо,если б в студии сидел Миля и ведущий начал бы катить бочку на Дениса уверен Артем бы высказался в его защиту,а Ден сидел как рыба...
Сховати
1. как он мог кого-то защищать...если не присутствовал в тот момент... 2. Миля действительно иногда перегибает палку 3. не факт, что Миля кого-то защищал бы... 4. ему не стоит сейчас участвовать каких либо конфликтах но......... Васельков знает, что Миля конфликтный человек....такой он есть, здесь уже ничего не зделаешь)))))не стоит лезть "лезть на рожон"...
а як Бойко міг когось захищати якщо йому не давали слово сказати? постійно Леоненко перебивав...
Сховати
кстати...да! тоже заметила.
Тема, с победой! Я вот спросить хотел - на кой тебе все эти ребята, которые говорят, что ты тетий вратарь??? Реально - ты классный вратарь, поэтому верь в себя и все будет класс!!!!!!!!! Я так всегда делаю и помогает...))) Удачи тебе!!!
Сховати
Тема, Денис)))
спасибо_за_ответ_на_мой_вопрос))))....:*
Вопрос: Денис, как ты считаешь с чем связана черная полоса твоей карьеры - Гол от Шерифа или вождение пьяным? Какое из этих двух событий заставило Лужного сказать, чтоб о тебе больше не спрашивали?
Вопрос: Денис, есть у тебя желание бороться за место в основном составе?
yanna4ever А зачем все эти нижние подчеркивания?
Сховати
залила_ноут_чаем...пробел_не_работает...сорри(
Сховати
Не верю :) Пишите, пожалуйста, нормально
Сховати
:Р...у_меня_беда,а_Вы_не_верите)
Вопрос: номер_на_футболке_29_был_понятен...Дата_рождения)а_почему_такая_любовь_к_номеру_71 (номера_машины,присутствие_цыфр_71_в_номере_телефона,даже_ник_на_некоторых_интернет_ сайтах)Ходили_слухи,что_именно_этот_номер_долго_и_"бойко"_отвоевывал))
Не палите пацана.
Вопрос: В дубле уже наступил конец первого круга. При наличии вернувшегося в строй Шовковского и, пользующегося доверием Лужного, Коваля, надеяться на твое появление в матче против Шерифа не приходится. Можно считать, что для тебя уже наступило межсезонье или ты занимаешься по индивидуальной программе?
Вопрос к Василькову: - Перед Милей извиняться будете? :-)