2 грудня 2010 18:17
44

Милевский обиделся на Василькова (ВИДЕО)

Несподівану реакцію отримала у футбольних кругах стаття журналіста Миколи Василькова «Ярмарок Марнолюбства» (http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4cea8260.html) , в якій відомий телеведучий розказав про подорож разом зі збірною України у Женеву на товариську зустріч проти Швайцарії. У цьому щоденнику Микола поділився враженнями від спікування з гравцями, зокрема розповів випадок в літаку, коли футболісти Алієв та Мілевський накинулися на одного з пасажирів, що через відсутність вільних місць змушений був сісти поруч із гравцями. Виявилося, що цей матеріал сильно уразив за живе самих футболістів, при чому свої коментарі дали не лише учасники інциденту, а й ті, хто того разу до Женеви не літав. Сьогодні о 23:50 на ICTV у программі «Третій Тайм» ведучі та гості студії розберуть цю ситуацію, поки за декілька годин до етеру у YouTube потрапили фрагменти скандального відео!

Васильков нормальный мужик. а Миля наш - пижон, которого периодически нужно ставить на место! Вон Лужный его пару тройку матчей на лавке подержал, Миля играть начал сразу :-)
Почитайте его конференцию на футбол.юа...мне кажеться воспринимать его серьезно, вообще несерьезно :) Базара ноль, 3-й тайм без него бы стал скучнее, но это больше развлекательная программа для тех кто "не в теме", чем аналитическая.
Захотел Васильков привлечь внимание к своей персоне - вот и нашел повод! Характерец у него такой - много говорить и часто вовремя не закрытый его рот, мешает программе 3-й тайм!!!
Я именно что смотрела видео и вижу, что Мандзюк показывает указательным пальцем куда-то вообще не в камеру!
Сховати
Посмотри внимательно! У него перед выставленным средним сжатые мизинец и указательный. http://s49.radikal.ru/i126/1012/3b/f6cc7a626e12.jpg
Сховати
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s49.radikal.ru/i126/1012/3b/f6cc7a626e12.jpg[/IMG][/URL]
Сховати
Ну если у него мизинец и указательный ПЕРЕД средним, то Мандзюк наверно инопланетянин, и тогда вообще черт его знает, что он там показал:). Я вижу перед выставленным три пальца. И в любом случае то, что он показал, он показал не Василькову, а кому-то, кто прятался на багажной полке.
Сховати
та вроде всё анатомически правильно сложено и рука-то левая! ну может показывают самой камере(телефону), не очень ведь приятно когда ты уставший в самолете а тебя еще и снимают)
Нет! Сложи из своей руки "сей знак" и ты увидишь, что верхнюю фалангу указательного пальца спрятать НЕЛЬЗЯ! А здесь ее не видно. Зато очень даже понятно, что выставлен указат.палец. И вообще, похоже, что Девич и Мандзюк решили, что снимают их, и Мандзюк указывал "снимай не нас, а др.ряд сидящих"
Сховати
Там именно "фак". На фото первый - мизинец. Третий, то есть средний, оттопырен! Если приглядеться можно увидеть согнутый указательный. Какой бы ни был обиженный журналист, все мы знаем какие у нас футболисты. И Миля, и Аля, и ко - испорченные деньгами люди. Не надо их оправдывать!
посмотри видео и увидишь "фак", а насчет боления за Шахтер бред, он всю жизнь болеет за Динамо и учился с Шевой в одной школе.
Сховати
какой фак? у мандзюка оттопырен указательный палец, останови на последней секунде
Васильков нормальный чувак))
Миля и Алиев, конечно, два избалованных пижона, но видео из самолета показывает, что Васильков как минимум: 1) присочинил про "фак" от Мандзюка 2) был достаточно далеко от места событий, чтобы так уж хорошо все расслышать и разобраться, кто что первый начал. И настолько явно чувствуется, ради чего была написана вся эта "статья" - подвести к тому что киевляне - быдло, а донецкие и харьковские - лапочки.
А кстати он на 100% прав,что описал все эти события,пусть люди знают истинное лицо своих героев!
Микола - болельщик Шахтера, поэтому, мягко говоря, не совсем обьективен как к Динамо так и к его игрокам. Поэтому, наверное, заслужил пару неласковых и от Мили и от Али да и от нас динамовских болельщиков. Проблема в поведении и воспитании ребят действительно есть, но вот искусственно гиперболизировать её, чтобы потоптаться по имени Динамо и потрафить Донецким, не следовало. Но это уже вопрос журналистской этики.
Сховати
ха ха, Мыколка как раз динамовец, просто когда то он делал серию передач про ШД, и стал с симпатией относится к команде. Плюс ему в Киеве проще "гнать" с игроков ДК, в Донецк ехать не хочет, а может и боится "гнать" на игроков Ахметова
Кстати, как то слышал что Мыкола работал раньше в стуктуре Шахтера...никто ничего незнает?)
Сховати
более того, он даже мог занять место Палкина
Сховати
Тогда это кое что проясняет...)
Сховати
ага, например почему автор лестно отзывается об игроках металлиста, днепра и шахтера и не говорит ничего об игроках Динамо(помимо Милевского)
Да не, когда убили Брагина, Мыкола рассматривался на место Ахметова. Чудом не срослось...
Сховати
+1
Не ну Микола чуток перегнул.... Миля - пижонит, это факт. Но надо быть не только журналистом.... а психологом! Тыж должен знать... ну с прибабахом паццанчики)))) Ну не трогай их. Привет их мама и папам... в 25 уже поздно воспитывать....
Сховати
а Мыкола не с прибабахом?))