2 грудня 2010 11:42
104

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Пускай бы Гончаренко пригласили в "Динамо"

Экс-нападающий «Динамо» Виктор Леоненко отметил, что наставник БАТЭ Виктор Гончаренко мог бы возглавить киевскую команду.
 
«Пускай бы Гончаренко пригласили в «Динамо». Во-первых, молодой, во-вторых, неизбалованный, в-третьих, поход серьезный к работе. Да и вообще белорусы неизбалованные. Хотя это не про Милевского. Его вечно где-то ловят.
 
На трибуне на матче «Динамо» - «Севастополь» сидит 500 человек. Уже на первенство города больше болельщиков ходит, чем на «Динамо». В защите у нас - бардак. Потому что оборона должна быть из своих, русскоговорящих ребят. Чтобы можно было напихать друг другу, и обматерить, и вратарь мог бы подсказать. А с иностранцами понимания нет.
 
Предлагал после первого матче посадить защиту в мешок - и с моста сбросить. Да, и не только защиту. Там много претендентов. Меня не послушали, и они продолжают отгребать дальше. А у вас в БАТЭ - бойцы и только один иностранец. Вот вам пример, как своими людьми нужно играть. Поэтому БАТЭ у меня вызывает восхищение. А у нас куда ни плюнь - везде в корону попадешь. В Минске «Динамо» должно взять реванш за прошлые неудачи». 
a s Luzhnim u nas v zaschite NALADILOS'!!!
na..uy on nam nuzhen ???))))
язиком токо вміє ляпать на весь світ, а сам ноль ходячий....ненвіжу
Леоненко жжет. " В защите у нас - бардак. Потому что оборона должна быть из своих, русскоговорящих ребят. Чтобы можно было напихать друг другу, и обматерить, и вратарь мог бы подсказать. А с иностранцами понимания нет". Наблюдал в последних матчах, как Альмейда Бетао пихал, говорят, что слышали, будто с помощью нашего мата. Так что в обороне все нормально, свои русскоговорящие ребята)))
Я думаю сегодня есть только 1 тренер на пост-советском пространстве способный заставить команду играть на равных (а не в нечью) с грандами! Жаль что он занят(((
Сховати
Слуцкий что-ли?
Сховати
Конечно Леня Слуцкий!!!!!
кварцяный?)))))
Бред! тренер выинрал чемп белорусии и вышел из группы ЛЕ Лужный идет вторым в ЧУкра(который на 2 головы сильнее) и тоже скорее всего выйдет из группы, в чем тогда разница? на лужного и газаева гонят за то, что они зделали столько, сколько примерно зделал Гончаренко, но последнего за это хвалят!!! А что касается игры то при семине игра динамо была не хуже поставлена чем у БАТЭ вывод : Гончаренко - это поменять шило на мыло! нам нужно или цементировать игру и быть крепким середнячком в европе (с семиным)или приглашать человека который выходит на матч с сильной командой (рубином, зенитом, и даже миланом и барсой) как с равным соперником (но тут нужны вливания которых нет ) вывод семиин пока наш потолок а Гончаренко впринципе тот же семин...
Какой тренер лучше для Динамо - вечная тема для размышлений. А Леоненко конечно оригинал правда не всегда по делу.
"Тренер для Динамо" - тема неперетираемая как кусок гранита.
надеюсь Миля заткнёт рты всем бросающим с мостов....))
красавец,Витя!всегда всё по делу!)))))))