1 грудня 2010 00:07

"Ливерпуль" и "Тоттенхэм" всерьез заинтересовались Данном

Как стало известно Sky Sports, центральным защитником "Бирмингема" Скотом Данном всерьез заинтересовались "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".
В этом сезоне 23-летний защитник демонстрирует стабильную и качественную игру, благодаря которой ему прочат скорый вызов в сборную Англии.
"Ливерпуль", лишившись на долгий срок своего ключевого игрока обороны в лице Джейми Каррагера, скорее всего, будет вынужден выйти на трансферный рынок в январе. По слухам Рой Ходжсон уже следит за молодым защитником, который в перспективе может стать заменой вице-капитану мерсисайдцев.
"Бирмингем" не собирается просто так отдавать своего ключевого игрока, за которым к тому же наблюдает и "Тоттенхэм", чей тренер Харри Рэднапп ищет замену подверженному травмам Ледли Кингу.
Сам Данн признался, что польщен интересом со стороны таких клубов: "Очевидно, что мне льстят слухи, которые связывают меня с клубами подобного ранга", - заявил бывший игрок "Ковентри" в интервью Sky Sports.
"Конечно, любой игрок будет стремиться играть на высшем уровне в лучших клубах, но на данный момент я счастлив выступать за "Бирмингем", и я сосредоточен приложить максимум усилии на пользу клуба".