29 листопада 2010 15:41
3

"Ливерпуль" предложит за Вучинича 25 миллионов евро

В услугах нападающего "Ромы" Мирко Вучинича заинтересован "Ливерпуль". Об этом сообщает Itasportpress.it.

По информации издания, тренер "мерсисайдцев" Рой Ходжсон, который не раз восхищался игрой черногорского форварда, видит в Вучиниче идеального партнера для звездного нападающего сборной Испании Фернандо Торреса. Ходжсон уже дал задание селекционерам клуба, подготовить предложение римскому клубу в размере 25 миллионов евро.

Представители английского клуба надеются, что предложение о покупке за наличные соблазнит римский клуб, который, как известно, погряз в долгах и готовится в ближайшем будущем к смене владельца. Журналисты считают, что на руку "мерсисайдцам" может сыграть и тот факт, что в последнее время 27-летний черногорский форвард нечасто попадает в основной состав столичной команды, за которую он выступает с 2006 года.
 
Отметим, что в бывшем форварде "Лечче" заинтересован целый ряд клубов Английская Премьер Лиги. Ранее Вучинича связывали с лондонским “Арсеналом” и “Манчестер Юнайтед”.
Класный атаканте, но лимонов 7-10 скинуть надо)
если это правда, то мир сходит с ума, 25 миллионов ЕВРО за вучинича - сумасшествие
Сховати
Ну почему же? Мирко - довольно таки результативен, играет не в самом слабом чемпионате. Трансфермаркт.де его так и оценивает в 25 Мил. На сегодняшний день эти деньги в футбольном мире не такие уж и большие, того же Шеву 11 лет назад за 25 Мил. Милан у нас купил. Не мир сходит с ума, а МанСити и Реал))