29 листопада 2010 14:57

Против "МЮ" сыграет третий вратарь "Валенсии"

Вслед за основным вратарем "Валенсии" Сесаром Санчесом выбыл из строя его дублер Мигель Мойя. Поэтому в матче с "МЮ" последний рубеж будет доверен третьему голкиперу Висенте Гуайте. Скорее всего, в гостевом матче с "Манчестер Юнайтед" ворота "Валенсии" будет защищать третий голкипер Висенте Гуайта, так как вслед за первым номером Сесаром Санчесом получил травму и его дублер Мигель Мойя.
Поскольку Санчес с 8 ноября занят лечением икроножной мышцы, в последних матчах в рамке у "летучих мышей" действовал 26-летний Мойя. Однако в поединке Лиги чемпионов УЕФА с "Бурсаспором" на прошлой неделе он повредил бедро и выбыл примерно на два месяца.
Гуайта провел воскресную игру чемпионата Испании с "Альмерией" и помог "Валенсии" победить со счетом 2:1. Ожидается, что 23-летний испанец встанет в ворота и 7 декабря на "Олд Траффорд". Три очка в этом матче позволят "летучим мышам" обогнать "Манчестер" и занять первое место в группе С. Обе команды уже гарантировали себе выход в 1/8 финала. Жеребьевка этой стадии состоится 17 декабря.